30 сентября 2016

Что я пропустила??? У нас в городе люди с ума посходили магазины скупают

говорят с завтрашнего дня цены отпускают( Это очередная паника? Или как?
показать весь текст
parele 30 сентября 2016
Ответ дляСусановна
А для чего это наши государи делают?
Кто силён в политике?
Пенсионеров много развелось. А ПФ не резиновый.
ОченьПриятно-Царь 30 сентября 2016
Ответ дляparele
Пенсионеров много развелось. А ПФ не резиновый.
проще было в корвалол при производстве мышьяка подсыпать. это было бы гуманнее, чем смерти голодных пенсионеров
parele 30 сентября 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
проще было в корвалол при производстве мышьяка подсыпать. это было бы гуманнее, чем смерти голодных пенсионеров
За такое сесть можно надолго. А так все тихха и незаметно.
Миссис Буркул 30 сентября 2016
Ответ дляparele
За такое сесть можно надолго. А так все тихха и незаметно.
У нас? Сесть? Это шутка?
Людей пачками убивают, что-то никто не сидит
ДинамоКит 30 сентября 2016
Ответ дляЗамыленная
А у меня под носом самым. Захотите сэкономить, побегаете ножками, бесплатно
в экономии не нуждаюсь.для этого много работаю.
Алгонавт 30 сентября 2016
уже отпустили цены, три дня назад яйца были 14 грн десяток, сегодня пошла 20 грн Охоче Харьков, народ по возмущался и взяли
Домашка 30 сентября 2016
только из Таврия-В ничего не гребут,кроме акционных товаров в честь ДР Таврии
бювет_в_обед 30 сентября 2016
Мое мнение, что все всех уже просто задолбало. Даже эта тема тому подтверждение. Чего бояться? Резонанса нет и не будет. А перед смертью не надышишься. Возможно если обнаглеют слишком сильно, тогда и начнут возмущаться. Но народ то у нас терпеливый мягко говоря.
Fun 30 сентября 2016
Представляю какие будут цены перед новым годом. Раньше все дорожало, а теперь в свободном плавании будет вообще пипец.
ДваДваВосемь 30 сентября 2016
Ответ дляМасяня Я
Ну,значится,теперь к нам за продуктами.Бумеранг
К вам это куда?
Чучело сосны 30 сентября 2016
вроде бы это пробный период на 3 мес.
ТрубоДурочка 30 сентября 2016
Капец,задрали!!!!доллар когда скакнул ,цены аж бегом подняли ,доллар упал-ХРЕН КТО ЦЕНЫ ОПУСТИЛ!!!!!зато опять ’МАЛОООООО....’эх,душат нас комуналками ,войной,лекарствами и ценами на продаукты теперь!!!!!ЗДОБУЛЫ!!!
ТрубоДурочка 30 сентября 2016
Ещё плюсануть доллар и от тогда заживем!!!!!!не факт ,что для ’улучшения состояния страны’и доллар пустят в плавание
Лизочек 30 сентября 2016
а я-то думала, стоя в очереди в кассу, что у всех, как на подбор по 2-3 десятка яиц, масла и молока по несколько упаковок. Сговорились что ли
ЖонДуан 30 сентября 2016
Ответ дляПодтяжка
12 грн. это себестоимость проезда на сегодня, а непонятные 4 грн.
За 12 гривен наверно на своей машине будет поинтереснее ездить, а не в маршрутке набитой, холодной/жаркой и вонючей. Я, в целях экономии, по городу (Мариуполь) с малым на общественном транспорте езжу. А 48 гривен на двоих в обе стороны - жирновато... На машине дешевле. О комфорте все понятно в любом случае.
Левый Локоть 30 сентября 2016
Да ,мой муж накупил в билле творожка -сметанки, но правда сегодня акция
Евгения Юрьевна 30 сентября 2016
Ответ дляПодтяжка
12 грн. это себестоимость проезда на сегодня, а непонятные 4 грн.
А откуда такие данные?
ЖонДуан 30 сентября 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
У нас как обычно в магазинах, никто ничего мешками не закупает. Наверное, еще не съели мешки гречки сахара , которые купили втридорога 2 года назад, на волне ажиотажа .
Ха! У меня свЭкра, в 2014 году соли нагребла ДВЕ АТБ-эшние тележки! Мы с подругами чуть кишки от смеха не порвали. Я у мужа все выспрашивала - нахрена ей с мужем столько соли, а он, видимо от позора, только и мог выдавить из себя -’не знаю я!’ До сих пор это для меня загадка... И не сожрешь и не согреешься...
Наполеон Бонапарт 30 сентября 2016
Только вот сегодня вечером рыскала по магазинам в поисках смеси малому))) Была поражена кол-вом людей на кассах в Ашане и и Фоззи на Петровке((((((((((. Даже старший сын спросил- а что происходит??? Зашла на советчицу и сразу все ответы)))))
ЖонДуан 30 сентября 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
цены отпустили ещё неделю назад. у нас в сильпо филе куриное по 82 грн....(
Больные что ли? Пусть они сами его едят...
Грабля 30 сентября 2016
Минимальная наценка была на соцпродукты, по моему 20 %, а все остальные накрутки зависят от магазина. Сейчас и так каждый день приходишь и новая цена. А с первого, так вообще будет кто на что гаразд.
Грабля 30 сентября 2016
Ответ дляЖонДуан
Больные что ли? Пусть они сами его едят...
Курица, так вооюще меня по ценам убивает. Когда это она стоила дороже свинины и говядины, а особенно потроха!?
Кашпо 30 сентября 2016
минимальные наценки регулировало государство.. а сейчас нет... на хлеб .если кто то видел наценку больше сразу жалоба или на муку.алкоголь и т.д теперь каждый по чем хочет потом продает
Кишечная палочка 30 сентября 2016
Ответ дляперевод4ица
С 1 октября правительство отменяет государственное регулирование цен на социальные продукты, которое действовало в Украине с 1996 года. Согласно ему торговая наценка не могла быть больше 15 процентов на муку, хлеб, макаронные изделия, крупы, сахар, говядину, свинину, мясо птицы, вареные колбасы, молоко, сыр, сметану, сливочное и подсолнечное масло, куриные яйца.
их и так не было, социальный хлеб который продают по 3 грн, в себестоимости со всеми расходами 1,2. Какие 15%?? В уши нам дуют, а мы всё кушаем...
Yu Yu 30 сентября 2016
Ответ дляТрубоДурочка
Капец,задрали!!!!доллар когда скакнул ,цены аж бегом подняли ,доллар упал-ХРЕН КТО ЦЕНЫ ОПУСТИЛ!!!!!зато опять ’МАЛОООООО....’эх,душат нас комуналками ,войной,лекарствами и ценами на продаукты теперь!!!!!ЗДОБУЛЫ!!!
Не, це ’ЖИТИ - ПО-НОВОМУ’.
Брызжу ядом 30 сентября 2016
Была сегодня в Сильпо и в Фуршете. Все спокойно, ажиотажа нет, никто ничего не гребет.
Кирикова 30 сентября 2016
Ответ дляНеугомонная
ну теперь и хлеб вы не купите по 5, а самый дешевый будет 11
Цитата:
ну теперь и хлеб вы не купите по 5, а самый дешевый будет 11[/cit

Не знаю такого хлеба по 5грн.покупаю прибалтийский темний, цена за половину виробу 8грн. ( он половинками продается).
Заместитель Анонима 30 сентября 2016
Ответ дляперевод4ица
божечки, что с яйцами твориться! вообще обалдеть
Электроенергия подорожала в сентябре, плюс осень. Вот и цена
Хвець-тець 30 сентября 2016
У меня знакомый когда-то мешка два сахара по 18 грн. купил, ещё и радовался - задешево взял (в период, когда особо одаренные покупали сахар и по 35 грн). А через месяц сахар до десятки опустился))))
Ещё свекровь соли нагребла по 6 грн. ’бо сказалы, шо соли не будэ’, и тоже через время соль подешевела, а муж пальцем у виска покрутил, и сказал, что своей головой думать надо.
Пургену мне 30 сентября 2016
Ответ дляПодтяжка
12 грн. это себестоимость проезда на сегодня, а непонятные 4 грн.
ага при зарплате 2500грн в месяц