Луковая• 10 июля 2013
подскажите кто знает, где в Запорожье самые низкие цены на телевизоры?
Добро с Кулаками• 10 июля 2013
Самые низкие - на оптовых складах. Открываете ’Привоз’, звоните по объявлениям, говорите интересующую модель - вам называют цену. ГОРАЗДО дешевле, чем в магазинах
Ананомчикус• 10 июля 2013
на Эврику позвоните, сорри номер не помню. раньше было дешево - многое домой там купили.
Луковая
• 10 июля 2013
Ответ дляOlga_eco
да.нашла.цены реальнео отличаются.спасибо