Аноним Советчик• 30 сентября 2016

Фаина и Сабина - это имена какой национальности?

Дочь сегодня познакомилась на площадке с двумя сестричками, зовут девочек Фаина и Сабина - с виду внешность славянская, но имена необычные. Это какой-то определенной национальности имена?
Апофиозная• 30 сентября 2016
Татары часто называют Фаинами.

Жирафовое варьенье• 30 сентября 2016
у меня соседка Сабина, Азербайджан
Белоснежко• 30 сентября 2016
Фая-евр.чаще,Сабина-татар.
ША все! я пришла• 30 сентября 2016
у меня была жена дяди Фаина - татарка из зауралья
Зубная фея• 30 сентября 2016
у меня дочь Сабинка- мы украинцы славяне. Очень нравиться имя, вот и назвала так доцю. Считаю удачным именем, нет таких имен на площадках.
Имя Сабина имеет несколько версий происхождения. По первой версии, имя Сабина произошло от римского когномена (личного или родового прозвища) Sabinus – «сабинянин». В Древнем Риме когномен Sabinus был родовым прозвищем в родах Кальвизиев и Клавдиев.

Подробнее на http://kakzovut.ru/names/sabina.html
Душка-свекровь)))• 30 сентября 2016
У цыганских детей слышала такие имена. А еще Венера, Богиня.
Под пытками• 30 сентября 2016
В Швеции соседка Сабина. В восточных корнях заподозрена не была)))

Лапка• 30 сентября 2016
Обычные еврейские девчата))) знаю кучу Фаин и Сабин евреек
Пописанная парта• 30 сентября 2016
Татары
МастерЮля• 30 сентября 2016
знакомые татары имеют девочку Сабину
НеКонец-Света• 30 сентября 2016
у нас в классе азербайджанка Сабине - для наших - просто Сабина:)
Белоснежко• 30 сентября 2016
http://www.muz-planet.com/bands/sabina-muradyan
Белоснежко• 30 сентября 2016
очень нравилась песня в её исполнении на Утренней звезде,кто помнит?)
На границе• 30 сентября 2016
татарские, скорее всего