alinna• 29 августа 2012

Энгистол

Принимаете ли Вы или Ваши детки этот препарат, какие отзывы?
Котенок• 29 августа 2012
Мы принимаем.Очень довольны.
Цветок Мира• 29 августа 2012
Для нас він не дуже ефективний, вже краще Анаферон
tushka123• 29 августа 2012
Принимаем,самые положительные отзывы.Очень хорошо для профилактики принимать,по 1 табл в день,в течении месяца.Ну если уж заболели,то как положено.
Тимаша• 29 августа 2012
Очень довольны,принимаем его и Имупред с Вокарой.Помогает супер!Афлубин для нас не такой эффективный.
kavun• 29 августа 2012
Для профилактики не даю, только когда заболевает. С этим перепаратом быстрее идет на поправку.
Аноним• 29 августа 2012
Я давала.ничего не заметила.мне афлубин больше понравился
mareva• 29 августа 2012
я принимала как беременна была, и дочке давала уже один раз
Аноним• 29 августа 2012
Принимали при диагнозе ОРВИ. Енгистол + хлорфилипт масляный+ салин+ нурофен.(возраст 8 мес.) ВСе прошло через 7 дней. не знаю, он помог или нет...но этот препарад не агрисивный, а наоборот очень легкий
tsaritsa• 29 августа 2012
Нам тоже врач гомеопат посоветовал.с тех пор пьем при первых симптомах вируса или при подозрении.Очень эффективно..
Abrado• 29 августа 2012
мне очень нравятся все Хелевские препараты. Эффект потрясающий, особенно если принять при первых признаках заболевания. Анаферон тоже не очень понравился, особенного эффекта не увидела.
Аноним• 29 августа 2012
Даю при любых вирусах, гриппах. Очень эффективно и почти безвредно. Для профилактики никогда ничего не даю - смысла не видела. Если весь сад болеет, то уберечься не реально.
karryn• 29 августа 2012
у меня он как палочка-выручалочка. Только вижу первые признаки простуды - сразу ударную дозу по 0,5 таблетки каждые 15 минут в течении 2х часов. Много раз проносило с простудой. А малому очень нравится, он как видит баночку, кричит чтоб дала. Так и получается, раз в день точно пол таблетки еще съедим:)
автор alinna • 29 августа 2012
Спасибо за Ваши ответы. Сегодня ребенку начала давать этот препарат, эффект не плохой.
nova777• 29 августа 2012
Принимаем, принимали)) Я когда сыночка носила, сильно простудилась. Срок был 20 недель. Спасибо девочке на форуме, которая посоветовала, поскольку вычухалась из такого состояния, что пером не описать. Доверяю компании Hell теперь априори. Энгистол всегда в нашей аптечке теперь есть.
kuruoglu• 30 августа 2012
единственный иммуностимулятор который я могу дать ребенку
irina1• 17 сентября 2012
Суперпрепарат! Очень нра! Малому даю (1,5года) и сама принимаю!