Чупа-чупс• 29 августа 2012

Кривой Рог кож. -вен. диспансер. Достоверность результатов?

Девочки, может кто сталкивался лично, или друзья расскажите как по поводу достоверности результатов, где перездавали?
Аноним• 29 августа 2012
делайте в любом случае в нескольких лабораториях. Я проверяю еще в Гестии (на Димитрова)
Аноним• 29 августа 2012
У моих знакомых нашли там все, что можно было найти. Пошли перепроверились в другой лабе- все чисто.
Аноним• 14 октября 2012
а я им доверяю хотя бы потому, что анализ сдается 3 раза а не 1 как в частных. За 1 раз могут и не выявить многие инфекции.
Бурундучиха• 30 октября 2012
Удалено администрацией
Аноним• 31 октября 2012
а вы лечились платном отделении или на дневном стационаре, у какого врача?
автор Аноним • 31 октября 2012
Ответ дляАноним
Мы с мужем в платном кабинете, первый этаж, врач - тетенька в очках, так мне проф.лечение назначили, а мужу по полной так и еще с бадами. Почеиу я повелась на лечение, лейкоциты выше нормы, а по Синево (у меня молоница), у мужа ничего не находили. В КВД используют культуральный метод, это бабушкин метод, но эффективный, и сложно найти где еще таким методом обследуют.
Бурундучиха• 31 октября 2012
Удалено администрацией
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
о, знаю эту даму, она параллельно продает БАДы всем больным ЗППП... Гребет она неслабо бабки...
Бурундучиха• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
Сколько стоит в платном кабинете сдать анализ? Автор вы уже окончили лечение, вам помогли? Чета не доверяю я этому КВД много плохих отзывов....
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
ооочень дорого, сейчас наверное гривен 800(одноразово), а 3 дня подряд воообще дорого. Я лечилась и на платном, и на бесплатном, скажу по секрету -одинаково.