Творог для розжига• 30 сентября 2016
Деликатный вопрос...
Девочки, вы тоже ходите в туалет по большому только с телефоном или планшетом? Я уже несколько лет не представляю этот процесс без телефона. Муж такой же, ребенок тоже. Иногда бывают скандалы из-за того что муж забрал у меня или ребенка телефон, чтобы туда сходить, потому что свой найти не может))
В общем весь и вопрос, простите за такой личный вопрос, буду рада, если я со своей семьей не одна такая)
Результат:
вже голосів:
149 (61.83%)
Нет.
53 (21.99%)
Когда как.
39 (16.18%)
Да, только с телефоном.
ЛедиДи• 30 сентября 2016
Ответ дляЧаюри
Антисанитария - читать там, где гадишь. Не, ну если Вам норм, то можно еще и с борщиком туда ходить, а чо, чтоб не скучно было.
Книга не находится в унитазе средь дерьма)
У меня в туалете чисто, можно и с борщиком, но я люблю разделять процесс приема пищи и процесс вывода переработанной пищи из организма)
А когда совмещенный санузел, как возле унитаза зубы чистить?
Антисанитария же ш.
ЛедиДи• 30 сентября 2016
Ответ дляЧаюри
Руки после туалета моете? А книжку тоже моете?
Книжка убирается на то время, пока вытирается зад. Потом моются руки.
И руки и книжка чистая.
ЛедиДи• 30 сентября 2016
Ответ дляЧаюри
Ну Вы меня извините, может это и не антисанитария, но негигиенично как-то.
У меня пунктик насчет гигиены.
Это только моральное неприятие и всего лишь.
У каждого свои пунктики, Ваш такой)
Но, раз у Вас пунктик насчет гигиены, то априори, у Вас в туалете не может быть антисанитарии
У каждого свои пунктики, Ваш такой)
Ответ дляЛедиДи
У каждого свои пунктики, Ваш такой)
Ой Вы знаете, у меня больной вопрос про это чтение в туалете, поэтому я сразу в штыки, сын начинает собираться в туалет или мне припекает, а там муж читает
И выгоняется со скандалом. Хочу два туалета, один ему для чтения, а один нам, для нужд.
ЛедиДи• 30 сентября 2016
Ответ дляЧаюри
Вот он, корень зла)
Где собака порылась)
А так-то почитать в туалете совсем уж и не ужас-ужас
Где собака порылась)