долой_лама• 30 сентября 2016
Хочу свитер)
Где можно купить свитер или кофту хорошего качества? Стоит рассматривать Trikobakh, Sewel, модный остров? Помогите определиться или найти другие варианты)
P.S. не зарабатываю миллионы((( дорогие вещи позволить себе не могу.
Наездница• 30 сентября 2016
Первый раз такие бренды слышу. А у них какой ценовой диапазон?
Я себе в нексте буду заказывать или пойду в Бершке что-то искать. Вот недавно там свитерок-гольфик купила за 500 или 600. Это дорого?
ЗдесяЯ• 30 сентября 2016
Ответ дляНаездница
кому как....мне не дорого,у меня ЖАБА,я люблю мериноса и кашемир их и покупаю.
Наездница• 30 сентября 2016
Ответ дляЗдесяЯ
А, так это хорошие бренды и у них натуральная шерсть? Пошла смотреть
Слабый пол• 30 сентября 2016
а я тут мериноса купила геп за 485 грн, гольф, ммм...А муж говорит, дорого очень, НАДО ЗА 100, максимум 200 искать.
Слабый пол• 30 сентября 2016
а вообще, Трикобах приличное качество, у меня теплющее платье уже 4 года, как новое, а вот гольф вискозный их ужас-ужас, вид не очень, хотя все швы идеальные.