Сердючка• 30 сентября 2016
впервые меня отвернуло от покупки
после прочтения объявления
1. З КНОПКОЮ ЗАКАЗ НЕ ПРАЦЮЮ. 2. ЗАКАЗ РОБІТЬ В ОБЯВІ,ПРИ ПІДТВЕРДЖЕННІ МНОЮ НАЯВНОСТІ РЕЧІ-ЗАМОВЛЕННЯ ПЕРЕНОСИТЕ ПО ССИЛЦІ В ЛІЧКУ.ТАМ ЖЕ ПОВИННА БУТИ ВАШ АДРЕСА 3. ВАША ОПЛАТА ПОВИННА БУТИ В ЛІЧЦІ І ТІЛЬКИ ТАМ.Я НЕ ПРИЙМАЮ СЛОВО -ОПЛАТИЛА І ВСЕ.У МЕНЕ БАГАТО ПЕРЕРАХУВАНЬ,КОЛИ СПІВПАДАЮТЬ ЧАС ПЕРЕРАХУВАНЬ НЕ УСІ ВІДОБРАЖАЮТЬСЯ В СМС-ПРИВАТ.КОЛИ ОПЛАТА ЧЕРЕЗ ПРИВАТ 24 НАДІЙШЛА-КОПІЯ ВИПИСКИ.ЧЕРЕЗ ТЕРМІНАЛ -ТО СУМА ,ДАТА ,ЧАС ТОЧНИЙ ДО ХВИЛИН ,ПРІЗВИЩЕ І ІМЯ(Є БАГАТО ДІВЧАТ ОДНОФАМІЛЬЦІВ). КРІМ ТОГО Є ТАКІ ДАМИ ,КОТРІ НАГЛО ДУРЯТЬ ВИДАЮЧИ ЧУЖІ ГРОШІ ЗА СВОЇ,ТВЕРДЯЧИ ,ЩО ПЕРЕРАХУВАННЯ ВІД НИХ ПРИЙШЛО.ТО Ж ТИМ ВИ І СЕБЕ І МЕНЕ УБЕЗПЕЧИТЕ. ПОВЕРНЕННЯ НЕ МАЄ!
Ни замеров, ни размера, ни четких фото. Вот как так можно продавать?
Кукуша• 01 октября 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
тогда это б.у. вы у нее покупали? Она всегда честно отвечает на вопросы.
что значит спрашивала ,товар в разделе новое
Полиэтиленовый привет• 01 октября 2016
Ответ дляКукуша
почему не вернули? не пожаловались?
Кукуша• 01 октября 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
почему не вернули? не пожаловались?
возврат не предусмотрен ,отзыв оставила ,оценку выставила
Кукуша• 01 октября 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
почему не вернули? не пожаловались?
только начинаешь писать и показывать фото продавцу что ты получила,сразу парафинит
Полиэтиленовый привет• 01 октября 2016
Ответ дляКукуша
Ее пригласили, может быть ответит. В Вашем случае нужно было писать админам, жаловаться на несоответствие товара заявленного, как новый.
Кукуша• 01 октября 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
ответит если посчитает нужным,что бы корона не слетела
Ответ дляКукуша
да нет ,просто может вам то повезло получить новое
а мне б.у секонд с пятнами как новое продали
спрошу вас тут, так как на мои вопросы Вы не ответили мне выше.
Вы тему создавали что вас обманули? Вы в гостевй написали? (как Вы выше писали - что бы все знали что могут получить7)
Кукуша• 01 октября 2016
Ответ дляangel75
я вам и ответила выше ,оценку выставила и отзыв оставила
Мадам БрЮшкина• 01 октября 2016
Ответ дляАнчо Ус
Это ужас автор, я с вами! Никогда ничего у нее бы не купила.
да не нужны ей такие покупатели! Вы еще не поняли за столько страниц темы?
сколько желчи и зависти, я просто поражаюсь...
Ответ дляФантазерша
Не понимаю, зачем создавать такую тему? Ну не понравился текст объявления, топай дальше! Зачем ’за глаза’ обсуждать продавца? Это нетактично! Поэтому, еще большой вопрос к автору темки, от чего больше отвернуло: от текста объявления или склочного покупателя?
Я не склочный покупатель)
Я задаю несколько уточняющих вопросов, и если мне подходит тут же оплачиваю)
Отзывы о сделках тому подтверждение
Интимная• 01 октября 2016
Ответ дляОстановщица
)) Вы тут гляньте: https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-119398.htm...
а что они там гребут? ниче в обьявках не увидела
Кукуша• 01 октября 2016
Ответ дляangel75
а тему на кс не создавали? Админам жаловались? что они предприняли? или все так и оставили?
админы не вмешивались в наш конфликт,дословно уже и не помню ответ который мне пришел
а тему нет не создавала,как не смешно звучит поздно узнала о советчице
Мао_Мяо• 01 октября 2016
Ответ дляЯ не такая
не, не спорное) вот из последнего - продали мне обувь с неправильно измеренной стелькой, хотя у продавца сотни положительных отзывов
Но продавец умничка, сразу же без вопросов написала адрес для возврата.
а у вас я бы к сожалению не купила, даже если бы вы трюфеля продавали по цене опят)) вы не вписываетесь в мое ’’жизненное кредо’’
Но продавец умничка, сразу же без вопросов написала адрес для возврата. а у вас я бы к сожалению не купила, даже если бы вы трюфеля продавали по цене опят)) вы не вписываетесь в мое ’’жизненное кредо’’

У меня за 4года не было ни одного желающего что-то вернуть..
Даже темы такой не поднималось, но если спрашивают - отвечаю, что возврата нет (так отсеваются неблагонадежные покупатели:), при этом молча для себя понимаю, что если что-то по моей вине, то, конечно же, 100% заберу назад))
И за 4 года - ни одного желающего вернуть.
Тут как в притче библийной:
отец попросил двух сыновей о помощи. Один сказал ’помогу’ и не помог. Другой сказал ’не пойду работать’, но, подумав, пошел и все сделал.
Кто лучше поступил?
Весь вопрос, есть ли у человека совесть, или нет. Если её нет, то никакие обещания возврата в случае проблем вас не спасут.
Тут как в притче библийной:
Кто лучше поступил?
Сумка с непогодой• 01 октября 2016
если такой деловой продавец, значит выставляет товар дешевле всех, вот и возомнила себя очень деловой бизнес вумен) предпочитаю немного переплатить, но получить положительные эмоции от сделки
Кукуша• 01 октября 2016
Ответ дляangel75
Понятно....тогда я понимаю почему Вы принимаете активное участие в теме:)
я писала выше,мне все равно продает она тут не продает и как общается ,просто можно указать правду о состоянии вещей и все
мадамГрицацуева• 01 октября 2016
а как вам такой подход к потенциальным покупателям?)))
’ ВАЖНО!!! Кто берет реквизиты карты Приват-банка и не оплачивает-пишу жалобу админам, расцениваю данный жест, как попытку мошенничества!!! ’
сЛАдКОежКА• 01 октября 2016
Ответ дляangel75
Отрывается))))) нагоняет упущенное.
Кошечка-муркошечка• 01 октября 2016
Ув покупатели ..
На все вопросы отвечу с радостью до покупки ..так как возврата не предусмотрен .. ОТПРАВКА СРАЗУ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ! БЕЗ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ОПЛАТЫ-НЕ ОТПРАВЛЯЮ.
СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!
Обувь отправляю в пакетах .
По желанию могу отправит в коробке .
Покупатель оплачивает коробку и пересылку.
НАЛОЖЕННЫМ высылаю по предоплате в 80 грн!
ВОЗМОЖНА ОПЛАТА ЧАСТЯМИ.
Вся обувь на моей странице фирменная.
Есть новое ( сток) и б/у в отличном состоянии.
Уточняйте, пожалуйста!
Замеры даю стандартной сантиметровой лентой !
Мои замеры всегда точные!
Пожалуйста, правильно измеряйте стопу!
Претензии по поводу замеров не принимаю!
За работу ТК ответственности не несу.
Посылки проверяйте при получении.
Девочки, обувь на ноге не фотографирую.
Обувь не моя, размеры разные!
Гарантию на б/ у обувь не даю!
Если, Вы совершаете покупку, значит Вы прочитали все и согласны со всеми пунктами.
Или можем обсудить, что Вас не устраивает.
ВНИМАНИЕ! Бронь и сброшенные нами реквизиты для оплаты, без предварительной договоренности, действуют СУТКИ! Если покупатель в течении суток не оплатил товар или не продлил бронь и не вышел на связь - реквизиты не действительны и бронь снимается!
Работаю по принципу - Покупатель всегда прав, но и Продавец тоже человек:)) Спасибо!
СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!
Обувь отправляю в пакетах .
По желанию могу отправит в коробке .
ВОЗМОЖНА ОПЛАТА ЧАСТЯМИ.
Вся обувь на моей странице фирменная.
Уточняйте, пожалуйста!
Мои замеры всегда точные!
Пожалуйста, правильно измеряйте стопу!
За работу ТК ответственности не несу.
Посылки проверяйте при получении.
Девочки, обувь на ноге не фотографирую.
Обувь не моя, размеры разные!
Гарантию на б/ у обувь не даю!
Я люблю транзисторы• 01 октября 2016
читаю ее ответы в гостевой...и мне кажется, продавец, немного, мягко говоря ’не в себе’... на негативные отзывы прямо желчью льет, обзывая покупателей, а на позитивные как медом на хлеб намазывает. Никогда не рискну у нее покупать, такой человек хороший только при определенных обстоятельствах.....
Интимная• 01 октября 2016
Ответ длямадамГрицацуева
девочки, сделка между нами показывает нас, как ’человека’ в первую очередь.
не хочу затрагивать о данном продавце всё то, что под вуалью, только то, что Галина пишет с желанием показать превосходство над покупателем (домики, телефоны с гаджетами и т.д.)
мне не приятно читать.
некоторые считают, что это глупо)
ошибаетесь,
этот продавец отличный психолог.
у неё прекрасно отработанная схема обслуживания) пусть удивляющая нас, но защищающая её.
да, я в какой-то мере понимала и защищала продавца, пока не дали ссылку на вопрос, где от ответов покупателю становится крайне не по себе.
складывается впечатление, что если покупаешь у Галины, то ’слова’ у тебя, как у человека, нет.
становишься роботом, подвластным продавцу.
п.с. для не глупых и уважающих себя людей, Галя переиграла свою роль продавца и конечно же- просто человека.
мне не приятно читать.
некоторые считают, что это глупо)
ошибаетесь,
этот продавец отличный психолог.
Интимная• 01 октября 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
Отрывается))))) нагоняет упущенное.
а ваше какое дело?
Я не такая• 01 октября 2016
Ответ дляМао_Мяо
Тут как в притче библийной:
Кто лучше поступил?
Тут как в притче библийной:
Кто лучше поступил?
а я с другой стороны подхожу - если продавец согласен на возврат, значит он способен идти на компромисс
за 5лет покупок в инете возвращала аж один(!) раз - детские тапочки, стельку которых продавец явно измеряла от 1))) в итоге горе продавец не забрала свою посылку (деньги она перечислила сразу после моей просьбы о возврате) и посылка вернулась снова ко мне, а продавец на связь так и не вышла.... в общем, загадочная, непонятая мною история))))
а последняя история... продавец просто покорила меня реакцией на свою ошибку и я оставила зимнюю обувь, хотя хотела и рассчитывала , чтобы запас был больше
так что если я у всех подряд спрашиваю возможен ли возврат, не значит, что я неблагонадежный покупатель
и да - в советчице я активно пропагандирую, что продавец просто обязан принимать возврат (если это, конечно, не СП)
Патриотка• 01 октября 2016
Ответ дляПописанная парта
Кстати зря вы так у девочки очень хороший товар и разлетается на ура)) покупаю у неё часто
Не уважаете вы себя.Мне иногда выписки с приват приходится распечатывать на 3-х листах А4 довольно мелким шрифтом,но разу ни пришло в голову писать такую ахинею покупателям.
Я люблю транзисторы• 01 октября 2016
Ответ дляVA-LJUSA
мне не приятно читать.
некоторые считают, что это глупо)
ошибаетесь,
этот продавец отличный психолог.
мне не приятно читать.
некоторые считают, что это глупо)
ошибаетесь,
этот продавец отличный психолог.
согласна на все 100
40каградусная• 01 октября 2016
У продавца много сделок. Много положительных отзывов, негативных мало. Да, не всегда это бесит только конкурентов, есть еще и покупатели такие как автор этой темы. Я у Гали ничего не покупала, но общение было, нормальный продавец. Ну... Может малость емоцiйна)).
Есть у нее изюминка, она не боится говорить(писать), то что думает. И это нравится не всем, но это то что думают практически все продавцы).
Я люблю транзисторы• 01 октября 2016
Девочки, я вот продаю секонд и честно это написано даже в моем нике на КС. Если покупатель находит дефект- ВСЕГДА или возврат или возвращаю деньги бе возврата, в тексте честно пишу что могу недоглядеть и тогда приму возврат. Карма такая штука-ее очистить тяжело, так как и совесть.
Поэтому не понимаю тех, кто поступает по другому((((