Сердючка• 30 сентября 2016

впервые меня отвернуло от покупки

после прочтения объявления

1. З КНОПКОЮ ЗАКАЗ НЕ ПРАЦЮЮ. 2. ЗАКАЗ РОБІТЬ В ОБЯВІ,ПРИ ПІДТВЕРДЖЕННІ МНОЮ НАЯВНОСТІ РЕЧІ-ЗАМОВЛЕННЯ ПЕРЕНОСИТЕ ПО ССИЛЦІ В ЛІЧКУ.ТАМ ЖЕ ПОВИННА БУТИ ВАШ АДРЕСА 3. ВАША ОПЛАТА ПОВИННА БУТИ В ЛІЧЦІ І ТІЛЬКИ ТАМ.Я НЕ ПРИЙМАЮ СЛОВО -ОПЛАТИЛА І ВСЕ.У МЕНЕ БАГАТО ПЕРЕРАХУВАНЬ,КОЛИ СПІВПАДАЮТЬ ЧАС ПЕРЕРАХУВАНЬ НЕ УСІ ВІДОБРАЖАЮТЬСЯ В СМС-ПРИВАТ.КОЛИ ОПЛАТА ЧЕРЕЗ ПРИВАТ 24 НАДІЙШЛА-КОПІЯ ВИПИСКИ.ЧЕРЕЗ ТЕРМІНАЛ -ТО СУМА ,ДАТА ,ЧАС ТОЧНИЙ ДО ХВИЛИН ,ПРІЗВИЩЕ І ІМЯ(Є БАГАТО ДІВЧАТ ОДНОФАМІЛЬЦІВ). КРІМ ТОГО Є ТАКІ ДАМИ ,КОТРІ НАГЛО ДУРЯТЬ ВИДАЮЧИ ЧУЖІ ГРОШІ ЗА СВОЇ,ТВЕРДЯЧИ ,ЩО ПЕРЕРАХУВАННЯ ВІД НИХ ПРИЙШЛО.ТО Ж ТИМ ВИ І СЕБЕ І МЕНЕ УБЕЗПЕЧИТЕ. ПОВЕРНЕННЯ НЕ МАЄ!

Ни замеров, ни размера, ни четких фото. Вот как так можно продавать?
КонхфЭдкаТузик• 30 сентября 2016

Апофиозная• 30 сентября 2016
пипеццц, и у нее кто-то покупает?
juliyafilippo• 30 сентября 2016
Зато какое самолюбие)))
Стекловыжималка• 30 сентября 2016
садомаза какая-то
Пописанная парта• 30 сентября 2016
Кстати зря вы так у девочки очень хороший товар и разлетается на ура)) покупаю у неё часто
Бурундучиха• 30 сентября 2016
Знакомый текс(
ТелаЧьи нежноСти• 30 сентября 2016
О, я уже прям узнаю этого продавца, благодаря советчице. Это вроде девочка, которая продает секонд и он у нее, как горячие пирожки разлетается. Она видит плохо и пишет большими буквами. Отак я уже научилась узнавать, благодаря советчице
Женщинас• 30 сентября 2016
Ответ дляАпофиозная
пипеццц, и у нее кто-то покупает?
и на ура

https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-488427.htm...
автор Сердючка • 30 сентября 2016
Ответ дляПописанная парта
Товар-то может и хороший, но стоит написать про него, разве нет? Я такого еще не встречала

lenozka• 30 сентября 2016
Очень часто у нее очень суперовые вещи бывают!
Чавонадо• 30 сентября 2016
Ответ дляПописанная парта
может поэтому такая огромная корона у нее отросла?
я бы тоже побоялась с таким продавцом связываться, не дай бог не тот или не так вопрос задашь или перепутаешь,куда свой адрес писать...
Бурундучиха• 30 сентября 2016
Ответ дляПописанная парта
Да,только цены она в последнее время утроила.
Пописанная парта• 30 сентября 2016
Ответ дляСердючка
Почему же...она даёт замеры и адекватно реагирует на все вопросы, просто очень часто ассортимент оновляется и она не успевает всё замерить)
Ната Лия• 30 сентября 2016
ничего такого супер страшного не вижу в комментарии
видно, что много продаж и чтоб не ошибиться продавец подстраховывается

даже как бы видно, что человек ответственно относится к работе
Пэрисхилтонша• 30 сентября 2016
Ответ дляПописанная парта
скорей всего торгует секендом, на который есть уже много подписчиков и желающих купить в день обновления, поэтому продавец позволяет себе так себя вести и писать подобное )))) я как-то хотела купить у похожей продавщицы вещи, в день обновления, так только фото добавилось и объявление сразу пишет, на это уже бронь и просмотров уже через минуту 300 шт!!! Как???? Плюнула и удалилась из подписки
АнтонК• 30 сентября 2016
Вы спросили как обращаться к автору сего текста?
Пописанная парта• 30 сентября 2016
Ответ дляБурундучиха
в любом случае дешевле выходит, чем покупать с ин. сайтов и почти всегда вещи с бирками
Крутышка-Пышка• 30 сентября 2016
Ответ дляПописанная парта
а за чем очередь?
Чавонадо• 30 сентября 2016
Ответ дляНата Лия

вы правы,но это все можно было написать в более мягкой форме, а не в приказном тоне...

Пописанная парта• 30 сентября 2016
Ответ дляАнтонК
у неё проблемы со зрением, потому пишет капсом, а так вполне нормально отвечает на все вопросы)
Ната Лия• 30 сентября 2016
Ответ дляЧавонадо
зато четко и ясно

хотя это бесполезно

я в ВК добавляю вещи в группу, цену указываю и под фото и описании и все равно в комментах пишут ’Сколько стоит’
Пописанная парта• 30 сентября 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
а за чем очередь?
у неё вещи сток, очень качественные и недорого, в большей части своей с бирками
АнтонК• 30 сентября 2016
Ответ дляПописанная парта
Так дайте ей второй шанс ЕЁ тут многие хвалили Я не знаю о кгм речь
18 мнеУЖЕ• 30 сентября 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Оригінал CHRISTIAN DIOR двійний шовковий 185 грн. - это как?
Хранительница чешки• 30 сентября 2016
Було вже. )
ЇЇ навіть шукають як продавця, що пише великими буквами.
Плюшевая дыба• 30 сентября 2016
Ответ дляЖенщинас
и на ура

У нее же там все новое. Ну по крайней мере значится. А где секонд?)
Чавонадо• 30 сентября 2016
Ответ дляНата Лия
зато четко и ясно

хотя это бесполезно

ну у меня тоже так,притом через одного такие покупатели...но я терпеливо отвечаю на все их вопросы...
хотя если бы было очень много продаж, то тоже на нервной почве капслоком накатала бы правила поведения в моем магазине ...
Пописанная парта• 30 сентября 2016
Ответ дляАнтонК
в смысле второй шанс? я её покупатель, мне нравится её обслуживание, отправки на следующий день, она умница)
АнтонК• 30 сентября 2016
Ответ дляПописанная парта
Сорри:)) Я спутал Вас с автором А что ОНА продает?
Удачная• 30 сентября 2016
Ответ дляНата Лия

В личке легче следить за всеми заказами, чем в оформленных через кнопку? Не смешите.