ДлинноНожка• 10 июля 2013
Девочки, хелп - не работают клавиши какие - пишу внутри на ноуте - нужен совет
Девочки, не работаю клавиши плюс, минус, умножить и разделить в правой части клавиатуры. Тоесть: цифры работают, а эти нет. Я чтт-то нажала скорее всего. Но не знаю--что. Помогите восстановить, а то не могу нормально калькулятором пользоваться, а очень надо!
Заранее спасибо.
Железная тетя• 10 июля 2013
пользуйтесь мышкой
или переверните ноут потрусите, иногда помогает
вдруг там крошки или еще что
ДлинноНожка
• 10 июля 2013
Ответ дляЛисАпедная
Капслук вы нажали. нажмите еще раз и заработает калькулятор.
Неа, не помогает
ДлинноНожка
• 10 июля 2013
Ответ дляЖелезная тетя
пользуйтесь мышкой
вдруг там крошки или еще что
Нет--100% не крошки...главное именно эти 4 знака--а цифры работают...
ДлинноНожка
• 10 июля 2013
Ответ дляVictor1ya
попробуйте NumLock
Пробовала--он соответственно включает и отключает цифры...А эти 4 никак не реагируют...неужели сломались? И все 4 сразу? Блиииннн...ну что это может быть ещё
ДлинноНожка
• 10 июля 2013
Ответ дляЛисАпедная
перегрузите комп. Но цифры не работают из-за нажатого капслука
Перезагружала :(
ЛисАпедная• 10 июля 2013
Я думаю, перегрузить будет быстрее и проще запустить комп, чем ждать тут ответ на угад, нажмите то, нажмите это. Я другой причины не работы боковой раскладки не знаю, уже 20 лет пользуюсь компом, а причина одна.
ЛисАпедная• 10 июля 2013
Точно не нажата ли кнопка Num Lock? Включенный режим Num Lock меняет раскладку клавиатуры и индицируется соответствующей горящей лампочкой.
ЛисАпедная• 10 июля 2013
Еще один из вариантов - Fn+NumLock нажать, но сначала проверьте кнопку, не нажата ли.
ДлинноНожка
• 10 июля 2013
Ответ дляЛисАпедная
Это речь о ноутбуке идёт, у меня на нём вообще лампочки не загораются никакие
ДлинноНожка
• 10 июля 2013
Ответ дляЛисАпедная
Ес! Ес! Ес! ОНО-ТО ЧТО НУЖНО БЫЛО! УРАААААААААААААА--ЗАРАБОТАЛО! Я ваш должник
ЛисАпедная• 10 июля 2013
Так у всех же разные ноуты, на не которых есть. Значит еще раз нажмите, раз нет индикатора. Ну тогда просто я не знаю, несите в ремонт.
ЛисАпедная• 10 июля 2013
Ответ дляДлинноНожка
Отлично))) А то я уже исчерпала все знания)))
ДлинноНожка
• 10 июля 2013
Ответ дляЛисАпедная
Ну чо бы я делала без вас? сама уже голову сломала :) С компом как-то проще, а ноут у меня только месяц, как купили--ещё теряюсь в некоторых моментах
СПАСИБИЩЕ ВАМ ОГРОМНОЕ! И ВСЕМ УЧАВСТВУЮЩИМ В ПОМОЩИ! ДЕВЧОНКИ--Я ВАС ОБОЖАЮ
ЛисАпедная• 10 июля 2013
На здоровье))) Возьмите на заметку соотношение конопочек, может ваше приобретенные знания тоже кому то пригодтся
ДлинноНожка
• 10 июля 2013
Ответ дляЛисАпедная
Обязательно