ДлинноНожка• 10 июля 2013

Девочки, хелп - не работают клавиши какие - пишу внутри на ноуте - нужен совет

Девочки, не работаю клавиши плюс, минус, умножить и разделить в правой части клавиатуры. Тоесть: цифры работают, а эти нет. Я чтт-то нажала скорее всего. Но не знаю--что. Помогите восстановить, а то не могу нормально калькулятором пользоваться, а очень надо!
Заранее спасибо.
Железная тетя• 10 июля 2013
пользуйтесь мышкой
или переверните ноут потрусите, иногда помогает
вдруг там крошки или еще что

ЛисАпедная• 10 июля 2013
Капслук вы нажали. нажмите еще раз и заработает калькулятор.
Железная тетя• 10 июля 2013
у меня при этом и цифры не работают
автор ДлинноНожка • 10 июля 2013
Ответ дляЛисАпедная
Неа, не помогает
автор ДлинноНожка • 10 июля 2013
Ответ дляЖелезная тетя
пользуйтесь мышкой
вдруг там крошки или еще что
Нет--100% не крошки...главное именно эти 4 знака--а цифры работают...
автор ДлинноНожка • 10 июля 2013
ХЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛП
Victor1ya• 10 июля 2013
попробуйте NumLock
ЛисАпедная• 10 июля 2013
перегрузите комп. Но цифры не работают из-за нажатого капслука
автор ДлинноНожка • 10 июля 2013
Ответ дляVictor1ya
попробуйте NumLock
Пробовала--он соответственно включает и отключает цифры...А эти 4 никак не реагируют...неужели сломались? И все 4 сразу? Блиииннн...ну что это может быть ещё

автор ДлинноНожка • 10 июля 2013
Ответ дляЛисАпедная
Перезагружала :(
ЛисАпедная• 10 июля 2013
Я думаю, перегрузить будет быстрее и проще запустить комп, чем ждать тут ответ на угад, нажмите то, нажмите это. Я другой причины не работы боковой раскладки не знаю, уже 20 лет пользуюсь компом, а причина одна.
ЛисАпедная• 10 июля 2013
Точно не нажата ли кнопка Num Lock? Включенный режим Num Lock меняет раскладку клавиатуры и индицируется соответствующей горящей лампочкой.
ЛисАпедная• 10 июля 2013
Еще один из вариантов - Fn+NumLock нажать, но сначала проверьте кнопку, не нажата ли.
автор ДлинноНожка • 10 июля 2013
Ответ дляЛисАпедная
Это речь о ноутбуке идёт, у меня на нём вообще лампочки не загораются никакие
автор ДлинноНожка • 10 июля 2013
Ответ дляЛисАпедная
Ес! Ес! Ес! ОНО-ТО ЧТО НУЖНО БЫЛО! УРАААААААААААААА--ЗАРАБОТАЛО! Я ваш должник
ЛисАпедная• 10 июля 2013
Так у всех же разные ноуты, на не которых есть. Значит еще раз нажмите, раз нет индикатора. Ну тогда просто я не знаю, несите в ремонт. http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-20025/
ЛисАпедная• 10 июля 2013
Ответ дляДлинноНожка
Отлично))) А то я уже исчерпала все знания)))
автор ДлинноНожка • 10 июля 2013
Ответ дляЛисАпедная
Ну чо бы я делала без вас? сама уже голову сломала :) С компом как-то проще, а ноут у меня только месяц, как купили--ещё теряюсь в некоторых моментах СПАСИБИЩЕ ВАМ ОГРОМНОЕ! И ВСЕМ УЧАВСТВУЮЩИМ В ПОМОЩИ! ДЕВЧОНКИ--Я ВАС ОБОЖАЮ
ЛисАпедная• 10 июля 2013
На здоровье))) Возьмите на заметку соотношение конопочек, может ваше приобретенные знания тоже кому то пригодтся

автор ДлинноНожка • 10 июля 2013
Ответ дляЛисАпедная
Обязательно