ТочноБудет• 30 сентября 2016

Ситуация в супер маркете? есть кассиры или работники охраны?

Ситуация; сегодня вечером скупались и одно средство пропикали два раза, сума 130грн. Не приятно, обнаружили обман дома только. Если ли шанс завтра туда обратится, и что вернут деньги или дадут еще одно средство? Чек есть.
На перекуре• 30 сентября 2016
Ответ дляБедная Лиза
я сама топ менеджер, у моих подчиненных в тц стоят камеры. девочки, можете судить меня, но я не выясняю какие-то ситуации по желанию заказчиков. во первых - это рабочее время, мое рабочее время, которое стоит дорого, во вторых, спорные ситуации решают специально обученные люди. мои менеджеры не обманывают клиентов, не берут деньги на рабочих местах - в принципе, просматривать там нечего, но если бы нужно стало - только по решению исполнительной власти.
корона не жметь?

Берегу и стерегу• 30 сентября 2016
Ответ дляБедная Лиза
частное малоэтажное строительство (коттеджи и т.п.)
не думала, что у топ-менеджера есть время тут общаться)
Бедная Лиза• 30 сентября 2016
Ответ дляНа перекуре
корона не жметь?
о Боги, да что вы такое пишите?
я просто пример привела, что ради клиентов мало кто напрягаться будет, а вы обзавидоваться успели
желаю вам успеха
На перекуре• 30 сентября 2016
Ответ дляБедная Лиза
о Боги, да что вы такое пишите?
желаю вам успеха
С успехом у меня все в порядке. А вот у Вас направленность странная. Не для клиентов работаете, не?
Бедная Лиза• 30 сентября 2016
Ответ дляНа перекуре
не перекручиайте пожалуйста, я конкретно вела речь о камерах. если ме клиент скажет, что мой менеджер ему, к примеру, нахамил, я не буду совместно просматривать видеозаписи. если не понимаете о чем я, давайте не будем продолжать спор, который ни к чему не приведет.
На перекуре• 30 сентября 2016
Ответ дляБедная Лиза
Совместно-нет. В одиночку-да. И нормальный топ ’своего’ менеджера нагнет.
Здесь другая ситуация-фактически воровство. Пусть и неумышленное. Антипиар. Убытки. Скандал.
Как поступите, топ?
Бедная Лиза• 30 сентября 2016
Ответ дляНа перекуре
Как поступите, топ?
менеджеров в принципе нагибать нужно, чтоб не расслаблялись. регулярно ходят подставные лица, проверяют контроль качества. на провокацию пробуют развести. если клиент жалуется я всегда принимаю его сторону, но просматривать видео бы не дала без должной причины.
аня 3001• 30 сентября 2016
деньги вернут, еще и извиняться будут
Заместитель Анонима• 30 сентября 2016
Все не читала. Напишу свою историю.
Пропикали один товар дважды. Заметили дома. Пошла на следующий день. Номер кассы и имя кассира есть в чеке. Я рассчитывала на камеру, но кассир и так нас вспомнила (мы были с малым, она разговаривала с ним, пока проверяла коробку с товаром внутри). Сама признала, что товар точно был один и деньги вернули.

Сходите. Попытка не пытка

автор ТочноБудет • 30 сентября 2016
Девочки спасибо пойду! Всем