ТочноБудет• 30 сентября 2016
Ситуация в супер маркете? есть кассиры или работники охраны?
Ситуация; сегодня вечером скупались и одно средство пропикали два раза, сума 130грн. Не приятно, обнаружили обман дома только. Если ли шанс завтра туда обратится, и что вернут деньги или дадут еще одно средство? Чек есть.
На перекуре• 30 сентября 2016
Ответ дляБедная Лиза
я сама топ менеджер, у моих подчиненных в тц стоят камеры. девочки, можете судить меня, но я не выясняю какие-то ситуации по желанию заказчиков. во первых - это рабочее время, мое рабочее время, которое стоит дорого, во вторых, спорные ситуации решают специально обученные люди. мои менеджеры не обманывают клиентов, не берут деньги на рабочих местах - в принципе, просматривать там нечего, но если бы нужно стало - только по решению исполнительной власти.
корона не жметь?
Берегу и стерегу• 30 сентября 2016
Ответ дляБедная Лиза
частное малоэтажное строительство (коттеджи и т.п.)
не думала, что у топ-менеджера есть время тут общаться)
Бедная Лиза• 30 сентября 2016
Ответ дляНа перекуре
корона не жметь?
о Боги, да что вы такое пишите?
я просто пример привела, что ради клиентов мало кто напрягаться будет, а вы обзавидоваться успели
желаю вам успеха
На перекуре• 30 сентября 2016
Ответ дляБедная Лиза
о Боги, да что вы такое пишите?
желаю вам успеха
С успехом у меня все в порядке. А вот у Вас направленность странная. Не для клиентов работаете, не?
Бедная Лиза• 30 сентября 2016
Ответ дляНа перекуре
не перекручиайте пожалуйста, я конкретно вела речь о камерах. если ме клиент скажет, что мой менеджер ему, к примеру, нахамил, я не буду совместно просматривать видеозаписи. если не понимаете о чем я, давайте не будем продолжать спор, который ни к чему не приведет.
На перекуре• 30 сентября 2016
Ответ дляБедная Лиза
Совместно-нет. В одиночку-да. И нормальный топ ’своего’ менеджера нагнет.
Здесь другая ситуация-фактически воровство. Пусть и неумышленное. Антипиар. Убытки. Скандал.
Как поступите, топ?
Бедная Лиза• 30 сентября 2016
Ответ дляНа перекуре
Как поступите, топ?
менеджеров в принципе нагибать нужно, чтоб не расслаблялись. регулярно ходят подставные лица, проверяют контроль качества. на провокацию пробуют развести. если клиент жалуется я всегда принимаю его сторону, но просматривать видео бы не дала без должной причины.
Заместитель Анонима• 30 сентября 2016
Все не читала. Напишу свою историю.
Пропикали один товар дважды. Заметили дома. Пошла на следующий день. Номер кассы и имя кассира есть в чеке. Я рассчитывала на камеру, но кассир и так нас вспомнила (мы были с малым, она разговаривала с ним, пока проверяла коробку с товаром внутри). Сама признала, что товар точно был один и деньги вернули.
Сходите. Попытка не пытка