Да будет так• 01 октября 2016
Кто брал постельное бельё Икеа? Как оно по качеству?
Линяет? Сбегается? Понравилось?
Ластоноша• 01 октября 2016
а оно разве по размерам подходит? всегда считала, что у них свои нестандартные размеры подушек и пододеяльников.
Да будет так
• 01 октября 2016
Ответ дляЛастоноша
Разные размеры есть. Вроде подходят..
Анонимушка• 01 октября 2016
Ответ дляДа будет так
Разные размеры есть. Вроде подходят..
пользуюсь уже лет 10, отличное постельное:) Покупала в Америке в Ikea
ПироженкА• 01 октября 2016
И подушку с одеялом покупала,одеяло как то собралось,меньше по размеру стало чем пододеяльник буквально через неделю.
Я тут Живу• 01 октября 2016
Детское все было ок.
Взрослое только простыню брали - не понравилось. жесткая, неприятная на ощупь...
Анонимушка• 01 октября 2016
Ответ дляПироженкА
там надо читать, химчистка или стирка. и конечно, смотреть на цену, потому как все, что дешево- не всегда хорошо.
ПироженкА• 01 октября 2016
Ответ дляАнонимушка
так я его не стирала.
Анонимушка• 01 октября 2016
Ответ дляПироженкА
так я его не стирала.
тогда качество такое, но вообще странно... я за много лет у них массу всего покупала, постельное все оттуда, и одеяла, подушки тоже.. ни разу не было нареканий. Тонкое- да, иногда брала, но чтобы сбивалось или меньше становилось- парадокс:( Не повезло просто... и так бывает
ПироженкА• 01 октября 2016
Ответ дляАнонимушка
Оно не сбилось,а просто меньше стало,как то так.А постельное на высоте.
Анонимушка• 01 октября 2016
Ответ дляПироженкА
вообще мистика:) простите, смайлик не злорадный... просто реально впервые такое слышу, не стиралось, не чистилось, и тупо стало меньше... парадокс какой-то. Но постельное и правда у них хорошее, разнообразия рисунков только не хватает.
Надеюсь, что Вам больше так не будет ’везти’.
ПироженкА• 01 октября 2016
Ответ дляАнонимушка
Смотрите.Это я потом уже нашла
Анонимушка• 01 октября 2016
Ответ дляПироженкА
Смотрите.Это я потом уже нашла
да уж... ну бывают чудеса!
Крошка Енот• 01 октября 2016
Постельное у них отличное. Детское довольная. Взрослое беру только сатиновое из дорогих коллекций тоже очень довольна