01 октября 2016

Кто покупает детям до года обувь за 2000грн., КАКОЙ У ВАС ДОХОД В СЕМЬЕ??

Сегодня на площадке у малого увидела ботиночки, малому 10 месяцев, мне понравились. Моему 8 месяцев думаю спрашу по чем стоят, мама не подруга просто иногда видимся на площадке.
сказала 2000грн. я офигела от цены! Те ботиночки ему на пар месяцев, нафига такие дорогие покупать.
Не понимаю просто в голове не укладыаю такие покупки. ЗАЧЕМ??? ТЕ ДЖЕОКСЫ МАЛОМУ В 10МЕСЯЦЕВ? он еще не понимает ничего. Ножка махонькая.
Ладно в школу купить лет в 7, но сейчас...
Стало цикаво, скоко надо заробатывать что бы можно было купить новые джеоксы малому в 10 месяцев.

Напишите, кто покупает такие боты, Скоко вы имеете?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1120
789 (70.45%) не покупаю такое.
331 (29.55%) могу себе позволить такое покупать.
Screenshifango 01 октября 2016
От 50 тысяч гривен дохода на семью (это всего 2 тысячи баксов) - можно без лишних моральных терзаний делать покупки в пределах 2-5 тысяч гривен. И неважно что это - коврик в ванную, цветок красивый или детские ботиночки.
Гидроусилитель руля 01 октября 2016
Ответ дляКисельная барышня
я тк жедумаю, зачем так много тратить.
Или при каких доходах можно такое покупать?
у той мамы вроде жилье есть, они в своем доме живут, но все равно зачем малому в 10ть месяцев ботинки за 2000
У каждого свой смысл, что непонятного. (кому отпуск, кому деньги в кубышку, кому большой дом, кому модная одежда и т.п.) тем более если доходы высокие - почему бы не купить хорошее ребенку?
Осторожная 01 октября 2016
Помню дочка у нас еще одна была, ей было 1,8 где-то, приехали мы в Киев в гости в ботинках, начало мая и тут резко потеплело, мы в магазин за туфельками, туфли нашли только в Чикко, заплатили 700 грн ( это 2012 был), а через неделю уже жара и мы бежим за босоножками, в Чикко уже не пошли - страшно)), пошли в Интертоп, там не менее страшно, но пришлось брать, еще 600)) Мы не олигархи, ЗП у мужа на тот момент была около 8000 и мы на квартиру больше половины откладывали, но так получилось)
Весотехник 01 октября 2016
я дорогую обувь покупаю по распродажам, так вот соседи тоже часто под подъездом делают мне замечание, зачем я такую дорогую обувь покупаю, как меня это бесит, на что я говорю, а вы не ежьте хлеб с маслом и у вас будут. а то посмотрю хлеба по 3-4 буханки берут каждый день, вот и мне такого не понять
Рыжая бестия 01 октября 2016
Ответ дляРедисочка
Удалено администрацией...
В чем мерзость?
Снатал2015 01 октября 2016
Брала и беру бартек! Ну купила в прошлом году за 2500 ну кто мне виноват,что поздно посредника тут у которого до 2000 можно брать-теперь буду.
Доход не причем-подходит она нам и все
LiVeS 01 октября 2016
Ну по 2тыс грн я не покупаю, допустим, но просто потому, что знаю - где купить дешевле, но хорошее. Но вообще рассуждения о том, что ботинки хорошие нужно покупать когда ребенок будет понимать - это нечто. А пока не понимает - пусть ходит в неудобной, дурно пахнущей китайской обуви? Красота в обуви вопрос 10-й, хорошая современная обувь должна быть технологичной, а это 3 копейки не стоит.
MyToys 01 октября 2016
У ребенка в маленьком возрасте формируется еще походка, ножка и т.д. Поэтому не ради экономии, а ради его будущего всегда покупала качественную обувь с рождения. Вот когда подрастет, думаю тогда можно будет и экономить. Но не сейчас!!!
гражданинГрубиян 01 октября 2016
а как узнаете сразу побежите зарабатывать больше?
перестаньте считать чужие деньги авось и свои появятся
наталия 80 01 октября 2016
деми ботинки 2000? здесь полно для маленьких детей и от 500грн НОВЫХ. 21,22 р не ходовые. моему почти 6 у нас за 1100.купила здесь.наши продала за 900.доход 15-17 тыс.купила на 2 сезона.
Анонимушка 01 октября 2016
Наоборот пока ножки формируются обувь должна быть качественной и правельно . Сыну до 7 лет покупала такую обувь, после 2 класса требование одно кожа и не резиновая подошва. В школу где постоянно на ногах качественные кожаные туфли во двор бегать лёгкие кроссовки и футбол изредка футзалу реплика.
А вот младшая ходит да в фирменной и правельно обуви и только купленной новой . На сегодня у неё 2 пары Минимен и чикко цен писать не буду , терпеть не могу таких как автор.
luda14 01 октября 2016
тю..
2000 ДЖеокс, то проблемы мамы (даже не проблема, а наверное хорошо что она может позволить, почему нет, переплатить тысячу...), -что так дорого купила, Джеокс можно купить и за 800-900 грн тем более неходовые размеры на 1 год
Кирикова 01 октября 2016
Я купила своему малышу джеокс за 1999грн.в интертопе. Ножка маленькая, 22, они ему идеально подошли. Пробует ходить уже, обувь нужна хорошая и удобная. Я довольна и это мое личное дело в каком возрасте и за сколько покупать ботиночки.
наталия 80 01 октября 2016
вот https://www.kidstaff.com.ua/tema-11902804.html https://www.kidstaff.com.ua/tema-19862110.html https://www.kidstaff.com.ua/tema-15389704.html мы носили такие т. синие.супер, не промокают.сейчас в интертопе такое г..
Кирикова 01 октября 2016
Ответ дляluda14
тю..
2000 ДЖеокс, то проблемы мамы (даже не проблема, а наверное хорошо что она может позволить, почему нет, переплатить тысячу...), -что так дорого купила, Джеокс можно купить и за 800-900 грн тем более неходовые размеры на 1 год
Например, когда можно было купить за 1000 или 800, моему малышу еще не нужно было, а покупать на вырост, ребенку до года я бы не стала. Ему нужно идеально посадить на ножку. Купили в сезон у нас.
Хотя 99% одежды и обуви, покупаю на сейлах на ин.сайтах.
Но с ножкой крошки, такое не подходит.
Кумушка 01 октября 2016
Доход у нас хороший, на хлеб с маслом и красной икрой отлично хватает, а также на путешествия и частные школы. Сейчас, правда, отдаем кредит и немного приглось отказаться от излишеств. Так вот, до 3 лет я брала б/у обувь, правда только зимнюю. Вот как купила первый раз Суперфит и Geox им в год (поздно пошли), а потом хоть выбрасывай и новые ж, месяц носили, решила что хватит деньгами разбрасываться, себе куплю лучше. Новые были босоножки, мокасины и кроссовки. Деми и зимние б/у. Сейчас новое все. Часть в Интертопе покупаю, на распродаже. Размеры я точно знаю, не ошибаюсь. Также и с инсайтами. На том же 6pm покупаю тот же Geox, New balance, pablosky, bobux. Все идеально подходит. Но стоит не 2 тысячи. Я себе начинаю ценить и на себе не эклномлю, а дети вырастают из обуви за сезон.
ИМХОля 01 октября 2016
У меня доход 12000 - 14000 в общем в месяц, чуть меняется в зависимости от объёма работ. Двое детей. В жизни бы не купила ботинки за 2 штуки. Да и за тысячу не взяла б. Мне на бренды плевать, если честно. Мы как-то все выросли без брендов нормальными, здоровыми, и не косолапыми. И плоскостопых было не больше, чем сейчас. И правильные ножки у нас формировались без самой лучшей обуви. Тут почитать советчиц, так без брендов вырастет больной и кривой) И моя дочка одна из немногих в нашем районе, кто не ходит в рейме, ленне и термоботинках за две штуки) И чувствует себя хорошо. Лучше я на развитие потрачу, а какая там обувь у него в год была, ребёнок не вспомнит.

Да, если бы доход был даже 20 штук, не покупала бы всё равно такую дорогую обувь. Просто у всех разные приоритеты. Одни много получают и копят на что-то, или тратят на развитие ребёнка и одеваются просто, а другие будут на всём экономить, но купят бренд. Так что, автор, тут дело даже не в доходе, а в приоритетах.
наталия 80 01 октября 2016
Ответ дляДинамоКит
Автор, вы меня заинтриговали, я полезла смотреть. Вот ваши геоксы за 600 грн (там таких много). https://intertop.ua/catalog/detskaya_obuv/geox_380...
Плюс у меня, например, уже накопилось на скидку на карте приличную, плюс при первой покупке в инет-магазине дают скидку 200 грн. Так что обошлись они гривень в 300
покупка от 2000- тогда скидка 200
Кирикова 01 октября 2016
Ответ дляyriy80
вот https://www.kidstaff.com.ua/tema-11902804.html https://www.kidstaff.com.ua/tema-19862110.html https://www.kidstaff.com.ua/tema-15389704.html мы носили такие т. синие.супер, не промокают.сейчас в интертопе такое г..
Сейчас Г, а вы купили супер? И даже фоточку с сылкой запостили, рекламу делаете, своему товару. Похвально.

Я представьте купила недавно в интертопе, отличные ботиночки не хуже ваших, джеокс 22 размер. Г, не видела там.
наталия 80 01 октября 2016
Ответ дляКирикова
Сейчас Г, а вы купили супер? И даже фоточку с сылкой запостили, рекламу делаете, своему товару. Похвально.

Я представьте купила недавно в интертопе, отличные ботиночки не хуже ваших, джеокс 22 размер. Г, не видела там.
покажите где мой товар?зашла в продавалку и нашла пару моделек, что мы носили.да, представьте купила в феврале джеокс , ребенок пришел грязный.помыла и они промокли.сейчас у нас ботинки, в украине нет такой модели.
наталия 80 01 октября 2016
Ответ дляКирикова
Сейчас Г, а вы купили супер? И даже фоточку с сылкой запостили, рекламу делаете, своему товару. Похвально.

Я представьте купила недавно в интертопе, отличные ботиночки не хуже ваших, джеокс 22 размер. Г, не видела там.
мы уже 30р носим.и по 600 к сожалению не куплю.
наталия 80 01 октября 2016
Ответ дляКирикова
Сейчас Г, а вы купили супер? И даже фоточку с сылкой запостили, рекламу делаете, своему товару. Похвально.

Я представьте купила недавно в интертопе, отличные ботиночки не хуже ваших, джеокс 22 размер. Г, не видела там.
наталия 80 01 октября 2016
Ответ дляКирикова
Сейчас Г, а вы купили супер? И даже фоточку с сылкой запостили, рекламу делаете, своему товару. Похвально.

Я представьте купила недавно в интертопе, отличные ботиночки не хуже ваших, джеокс 22 размер. Г, не видела там.
Кирикова 01 октября 2016
Ответ дляyriy80
покажите где мой товар?зашла в продавалку и нашла пару моделек, что мы носили.да, представьте купила в феврале джеокс , ребенок пришел грязный.помыла и они промокли.сейчас у нас ботинки, в украине нет такой модели.
нашли пару моделек и сразу написали что в интертопе Г, тем более что товар даже не ваш. Зачем?
я купила на данный момент в интертопе, ходим, довольные.
На ин.сайтах покупаю около 10 лет и представьте тоже попадалось Г.
к.Буланова 01 октября 2016
Ответ дляКисельная барышня
они купили в ТЦ Украина, в интертопе. Это 100%, там мама без заскоков сказала, как есть. Я же написала я ей верю.
Хочу знать сколько у них доход и все, ЛЮБОПЫТСВО СЪЕДАЕТ
вас не любопытство съедает, а зависть
просто вы в этом не признаетесь
вот и все
Кирикова 01 октября 2016
Ответ дляyriy80
мы уже 30р носим.и по 600 к сожалению не куплю.
и я за 600 не смогла купить, когда они были по 600-800 было лето и нам не нужно было, а покупать на вырост не буду, ребенок до года должен примерять. Пришлось купить сейчас, качество нормальное.
Кирикова 01 октября 2016
Ответ дляyriy80
я их миллион с хвостиком переносила, у меня старший подросток. Нареканий никаких не было, кроме того, что они не сильно теплые и в холодную зиму ему было холодно. На зиму покапала UGG с натуральным мехом, на ин.сайтах конечно и на сейлах, очень выгодно.
наталия 80 01 октября 2016
Ответ дляКирикова
я их миллион с хвостиком переносила, у меня старший подросток. Нареканий никаких не было, кроме того, что они не сильно теплые и в холодную зиму ему было холодно. На зиму покапала UGG с натуральным мехом, на ин.сайтах конечно и на сейлах, очень выгодно.
а я продала их и купила другие.ребенок носил всего 2 нед весной.и мы их зимой не носили.это деми.
наталия 80 01 октября 2016
Ответ дляКирикова
нашли пару моделек и сразу написали что в интертопе Г, тем более что товар даже не ваш. Зачем?
я купила на данный момент в интертопе, ходим, довольные.
На ин.сайтах покупаю около 10 лет и представьте тоже попадалось Г.
потому что есть с чем сравнивать.я бросила автору ссылки на отличные цены.не вам .никогда с системой ждеокс текс не промокали.а после этих была в шоке.
Кирикова 01 октября 2016
Ответ дляyriy80
а я продала их и купила другие.ребенок носил всего 2 нед весной.и мы их зимой не носили.это деми.
нам и деми было холодно, мерзляки.