Я не Тролль• 01 октября 2016

Дорогие продавцы! Ну что вы со своими подарками пристаёте! Деньги кладите в посы

лки и побольше, а ненужные подарки оставте себе!
Баррикадница• 01 октября 2016
Постель-ка• 01 октября 2016
И лучше доллары, гривна может упасть
Я не в теме• 01 октября 2016
Врёт ваш ник!
НуКаНаКа• 01 октября 2016
мне классные подарки присылали.
Доставучая• 01 октября 2016
а я люблю подарки, только мне никто не шлет :(
автор Я не Тролль • 01 октября 2016
Ответ дляЯ не в теме
Врёт ваш ник!
Это я после прочтения темы : Что за покупатели? Больше никаких подарков. Продавец обижается на неблагодарных покупателей, она им подарки, а они ей не отзыва не спасибо
Прилипало• 01 октября 2016
Я тоже иногда вкладываю подарочки, конечно символические, но что-попало не кладу, многие даже не отписываются при получении посылки и да, спасибо говорят пару человек.
oksana li• 01 октября 2016
а что за подарки?
Губки-уточкой• 01 октября 2016
за 3 года на кидстаффе ни разу подарков не получала и не отсылала.
Прячусь от Всех• 01 октября 2016
Ответ дляoksana li
а что за подарки?
креветки.
ароматизирует сразу всю посылку.
ОноВамнадо• 01 октября 2016
Я всегда в посылки с одеждой для девочек резинки для волос кладу. Надеюсь, покупателям нравится.
Федорино Горе• 01 октября 2016
Ответ дляОноВамнадо
у меня мальчик- но резиночкам была бы рада, у меня длинные волосы ( резинки теряются)
Федорино Горе• 01 октября 2016
ОноВамнадо• 01 октября 2016
Ответ дляФедорино Горе
Боюсь быть неправильно понятной, если с мальчиковым свитерком пришлю резиночки. Будет новая тема на советчице - ’аа....продавец неадекват....положил резинки для мальчика ’