Шмоточницаца• 10 июля 2013

Внимание страшный человек. Маньяк.

Девочки я в шоке!!!!((((((((

Смотрите,и обходите стороной!

Anicha• 10 июля 2013
Ответ дляSunny Shop
Не я конечно. Фото с инета.
А девочка поверила!
А девочка созрела...
Намакушка• 10 июля 2013
Ответ дляМексиканочка
Так это ж не Иван.)))

Или Иван? кто знает?
ну понятно, это же шутка
velikiy32@rambler.ru• 10 июля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Ленкааааааааааааааааааа! Остыпь малеха! или отползи мне их
я в процессе поиска,ищу выгодные условия у поставщиков)))
Мексиканочка• 10 июля 2013
Ответ дляSunny Shop
Рекламировать себя не буду..А то опять нарвусь на ....
Та куда уж больше.)))
Вас уже прорекламировали.

Полежите пока на лаврах, поотдыхайте))) понаслаждайтесь. Приятно же.
ПуГоФФка• 10 июля 2013
Ответ дляШмоточницаца
предлагадл мне
и что?экая вы впечатлительная..но послали бы и все...
ОЛЬГА 2012• 10 июля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ты это, как найдешь, сразу свисти, слышишь, сразу!
я и самомывезти, и самодонести могу - мне лишь бы таааалия
Поросенка• 10 июля 2013
Ответ дляSunny Shop
читайте.
Почитала.Исходя из переписки автор сама маньячка ещё та,цепляется к незнакомому мужчине и не понимает слова’нет’.Ужас,это ж надо такой озабоченной быть
taevka• 10 июля 2013
Ответ дляXtravaganza
держись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Зашла домой на позарядку
taevka• 10 июля 2013
Ответ дляSunny Shop
... невесту
от увидите вас бог накажет и влюбитесь в обычную девшку не модель
bonia85• 10 июля 2013
Ответ дляtaevka
... невесту
Nastikat• 10 июля 2013
Да .... меня на все не хватило, но то что ухватила-это отпад.... Бывают же такие случаи.... Санни сила-корректно и без мата, я бы не выдержала такого напора тем более женщина, это ж какой неопреодолимый позыв в ...... ну короче Вы поняли.... Хотя я с ней где-то согласна, ей видать совсем без мужчины туго, мужики переводятся из 10 человек что на 20 девчат, 5 алкоголики и бабники, 3 гомики, 1 Возможно гей (ну это те что с виллами, яхтами и т.д.) а чаще урод.... а вот 1 оставшийся уже женат и думай то ли девкам на женатых кидаться, то ли подружку Васю заводить или любить и перевоспитывать то нечто что пьет и гуляет..... МДЯЯЯЯЯЯ! Но ТОП этой теме обеспечен! хоть посмеяться на ночь!
Молчавочка• 10 июля 2013
Да!!!!Прочитала все, со стула чуть не свалилась....Бывают же дуры, а потом сидят тут и хают мужиков...А ты Ваня-молодец, достойно отвечал, и как видно парень хороший...Жаль, что мне 40 лет, а то бы и я поприставала...
Annabel• 10 июля 2013
Ответ дляSunny Shop
В который раз поражаюсь Вашей выдержке! Респект! :)
А пропиарила неплохо, ждите повышения продаж )))))
Матраскин Брат• 10 июля 2013
Ахаха,автор,Вы себя идиоткой выставили!) оказывается маньячка здесь Вы, так откровенно навязываться человеку,да еще которого и не знаете-то...
Sunny Shop, а Вы заслуживаете только уважения-выдержка у Вас какой поискать...))
Annabel• 10 июля 2013
Ответ дляtaevka
... невесту
Точно-точно
Sunny Shop• 10 июля 2013
Ответ дляtaevka
... невесту
так и будет.
Мексиканочка• 10 июля 2013
Ответ дляNastikat
Уже в топе. В самом верху.
Да, достойные мужчины редкость сейчас. Но они должны быть с достойными женщинами.

Желаю нашему ’маньяку’ встретить достойную, адекватную девушку! И СЧАСТЬЯ!
konfetka89• 10 июля 2013
Автор,Вы так внешностью кичились,а оказывается,что со вкусом у Вас то навалено по полной,понимаю Sunny Shop!!!!!
taevka• 10 июля 2013
Ответ дляSunny Shop
так и будет.
Забыла добавить в конце (с) а то еще люди подумаю, шо я придумала такую кару
Мексиканочка• 10 июля 2013
Ответ дляtaevka
поздно, поздно....
процесс пошел, ...
ira272910044• 10 июля 2013
У нас тут один мужчина есть и на того хотят наговорить. Позор вам бабонька. Мы его уже давно знаем и в вашу чушь не верим.
Веселая моль• 10 июля 2013
Ваня, от меня лично - респект :))) На дур не обращайте внимание. Правда, точит червячок, что это самореклама Ваша с помощью клона. Прошу прощения, если это не так. А даже если и так - тоже респект. Самореклама на славу ;)
Sunny Shop• 10 июля 2013
Ответ дляOksanaSn
У меня статичный ip, клонирование невозможно. Сразу заметят. Это не мой клон. Есть более гуманные виды рекламы. Спасибо за поддержку.
АдеКВАтная• 10 июля 2013
Ответ дляSunny Shop
Спортивный интерес. Но не знал, что всё так затянется. Общение это преступление?
ну так за все нужно платить, в т.ч.и за ’спортивный интерес’) просто действительно непонятно - у девки(?) грубый, безграмотный лексикон в стиле ’тролль-птушница’, в чем же интерес?
Хранительница чешки• 10 июля 2013
Ответ дляSunny Shop
Сегодня твой день
Железный коготь• 10 июля 2013
Ответ дляtaevka
... невесту
это теперь анекдот! скольких же Бог наказывает...
Sunny Shop• 10 июля 2013
Ответ дляАдеКВАтная
Интерес был в том. Чем же все закончится.
Sunny Shop• 10 июля 2013
Ответ дляСнежка_
Сегодня твой день
соседка.
Железный коготь• 10 июля 2013
Ответ дляOksanaSn
если это самореклама, то Sunny Shop можно сценарии к мыльным операм писать)))
Хранительница чешки• 10 июля 2013
Ответ дляSunny Shop
соседка.
не пугай меня этим смайлом