Да_Я_ТакаЯ_• 01 октября 2016
Девочки, а сколько можно заработать на веночках в Польше
Девочки, сколько мужчинам платят на веночках в Польше?
там очень тяжело? стоит ли туда ехать?
Муж и варить умеет, и строить, но вот что-то на веночки собрался...
там очень тяжело? стоит ли туда ехать?
Да_Я_ТакаЯ_
• 01 октября 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
Это что за прикол? На веночки???? Это по девкам????
Нет, это заводик на котором крутят рождественские веночки раз в год в Польше, тем кто там был - поймут
Подумывающая• 01 октября 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
их крутят в основном на могилки) конечно не тяжело, но больше 450 у.е чистыми не откладете
Берегу и стерегу• 01 октября 2016
Чтоб заработать на веночках, езжайте не в Польшу, а в Норвегию, там лучше оплата.Язык знать не обязательно, сначала как для новичка немного получается.Через месяц руку набьет и будет гораздо больше
Хлопаю ресницами• 01 октября 2016
Муж лентяй? Веночки это работа для женщин. Пусть идёт на стройку, там хоть что-то заработает.
Ежик Хрюха• 01 октября 2016
Знакомая была, заработок не очень, и рука сильно устаёт от кусачек, там, вроде, проволоку нужно откусывать.