котопёс• 01 октября 2016
Чёрная шуба и коричневые сапоги.
Девы, помогите! Не могу подобрать сапоги под шубу. Есть чёрная шубка и тёмно-синее пальто. А я влюбилась в коричневые сапоги( итальянские, чуть выше колена, классика) Померить не могу, так как заказываю в инете. Как вы думаете, будет нормально смотреться, или всё-таки искать чёрные?
черная мамба• 01 октября 2016
Если сапоги в цвет ваших волос, то будет хорошо, даже без других аксов в цвет