Рекламама• 01 октября 2016

Поделитесь, как проходил послеоперационный период после увеличения груди?

Интересует все...как долго держался отек, как сильно болело..сколько дней длился болезненный период? Как долго продолжалась крепатура?
Реально ли за 1,5-2 месяца восстановиться до уровня-не болит и могу что то делать по дому?
А то доктор на консультации рассказал про 6 месяцев восстановления...запрета на физ упражнения...плаванье...или я не совсем верно поняла и что-то перепутала.
Карта мордвы• 01 октября 2016
автор, где конультировались? что по стоимост? - вот тож хочу, но даже не знаю в какую сторону и к кому бежать)

автор Рекламама • 01 октября 2016
Ответ дляКарта мордвы
я консультировалась в клинике Колибабы Олега...в принципе все устраивает..но есть два вопроса-не могу понять какую форму больше хотелось бы(круглая или анатомия)...и доктора еще не выбрала..там их три. по цене-около 90 000 выходит. смотря какие имплатны и кто из докторов +12000за Петах и Храпач
miraclegirl• 11 октября 2016
как раз сейчас прохожу этот период- четвёрнтые сутки пошли, всё ещё в стационаре. делаю в донецке.
в киеве знакомая сделала- на след. день выписали, уехала в артёмосвк восвояси- еле живая но доехала. на 5-ый день 39 с хвостиком температура и реанимация.
вчера с утра от боли ревела (прооперировали в субботу) . ставьте анатомы и только. да, дороже но для женского здоровья они лучше. Но вчера смогла сама вставать (за счёт мышц пресса ) сегодня завязала себе хвостик. левая рука поднимается нормально. у меня свой после кормления грудь был меньше 2-ки- тряпочки. ставили анатомы нагор 400 мл. Я думаю что восстановительный период и боль зависит от состояния организма. импланты ставили под мышцу- они у меня к стрессу привыкшие- 2 года тягаю железо . задавайте вопросы, поотвечаю пока свежо. насчёт 6 месяцев- это беречь себя надо, воздерживаться от сильных нагрузок. если врач говорит- делайте но по дому сможете делать всё без проблем.
Гербария• 11 октября 2016
до уровня не болит- может в принципе 10-14 дней быть. по суммарным отзывам подруг- по себе пока сказать не могу