Бубль Гум)• 01 октября 2016

Какие же все ВОНЮЧКИ!!!

Это кошмар! Делаю визаж и брови. Работала в салоне. Пока временно работаю на дому. Приходят молодые девочки, снимают обувь и...у ВСЕХ воеяют ноги!!!
Как?!
Я бедная стою работаю и хоть противогаз одевай! Все окна в квартире открыты... Это ужас...
Не куру• 01 октября 2016
ДермаТин, ДермаТин, ДермаТИИИН!!!!!!!!
Автор, а по теме: накрасиво...они же ваши клиенты, а вы их сидите тут хаете...непрофессионально, однако

Бутылка Кифира• 01 октября 2016
Ответ дляСхема сыра
вам не стыдно?обсуждаете людей которые несут вам деньги,вы живете за счет тех вонючек
И? И им в ноги падать? Они не милостыню подают, а получают услугу, как я понимаю, значительно дешевле чем в салоне. Неужели эти девушки от себя не слышат вонь?
Куплю орехи• 01 октября 2016
а я никогда не делала себе брови и визаж, но очень слежу за запахом и чистотой своей одежды
Схема сыра• 01 октября 2016
Ответ дляБутылка Кифира
ну на счет слышат не слышат я не в курсе
на дому не знаю дешевле или нет так как домой не хожу на процедуры ,а вот налоги автор явно дома не оплачивает
и названия темы может и для вас нормально ,для меня нет
Голубец• 01 октября 2016
Ответ дляПупс
Еще и питаются всяким гэээ дешевым, от пищи тоже запах неприятный у тела. Но между нами, автор, а вы уверены, что ваши собственные ноги и проч. не воняют? Может точно так же кто-то морщится, когда вы рядом)))
Согласна, собственного запаха часто не слышно.
Автор, Вас никто не заставляет иметь дело с вонючками - Ваш выбор
КаРаКаТиЦа• 01 октября 2016
Ответ дляСхема сыра
так автору деньги не воняют)))) эдакое избирательное обоняние)))
Бутылка Кифира• 01 октября 2016
Ответ дляСхема сыра
А вы сколько налогов заплатили за прошлый год? Меня тема не особо смущает, т.к. дурно пахнущих людей хватает. И это не только немытое тело, но и ужасная парфюмерия.
Пупс• 01 октября 2016
Ответ дляГолубец
Это точно. Учиться лучше надо было, или стать симпатичнее и найти нормального мужа, тогда не пришлось бы клиентов обслуживать)) Обслуживали бы вас.
Банан-барабан• 01 октября 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
раззуваться
Я вас реально месяц ждала

КаРаКаТиЦа• 01 октября 2016
Ответ дляmovsumova
Автор, или терпеть это все. или арендуйте кабинет/место для себя.
Какое ’арендуйте’))) автор хочет потратиться по минимуму, чтобы с клиентов срубить по максимуму)))
Схема сыра• 01 октября 2016
Ответ дляБутылка Кифира
каждый месяц оплачиваю вместе налоги и пенсионный фонд 650грн
Бутылка Кифира• 01 октября 2016
Ответ дляСхема сыра
А чего так мало?
КаРаКаТиЦа• 01 октября 2016
Ответ дляНеваляшкина
о снова ванючки Автор это не вы чужую матню нюхали
А еще раньше - пятки
Неваляшкина• 01 октября 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А еще раньше - пятки
может это фетиш
Схема сыра• 01 октября 2016
Ответ дляБутылка Кифира
А чего так мало?
оплатила столько сколько мне положено по закону
не вам мадам решать вы же точно не в курсе сколько оплачивают налогов
Бутылка Кифира• 01 октября 2016
Ответ дляСхема сыра
Понятно все с вами. И диагнозов навешали, и жаба задавила, да, и грамматику прошли мимо. А, может стоило бы подтянуть школьные знания? Глядишь, и доходы были бы повыше
Садоводница• 01 октября 2016
Да это не всегда обувь виновата, есть такие вонючие ноги. И я их счастливый обладатель. Поэтому я всегда пользуюсь дезиком для ног (крем еще был не плохой) и дезиком для обуви. Тьфу, тьфу утром нанесла и вечером можно разуться спокойно. А то что свое не воняет это мне кажется бред, просто з...ки какие-то клиенты у вас.
Бусурманша• 01 октября 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
раззуваться
НЕ, с одной буквой З.
Шумелка Мышь• 01 октября 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Автор купите бахилы и выдавайте, пусть обувь не снимают
+++

Намакушка• 01 октября 2016
Ответ дляБутылка Кифира
для вас есть прекрасный выход-сидеть дома) этим вы не раните свою естетически нежную душу и не будете портить собой окружающий мир и настроение нормальных людей) п.с. налогов достаточно заплатила, всю жизнь работаю официально)
Баба-царьлебедь• 01 октября 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
Не только ноги...В маршрутке от всех молодых пОтом несёт за километр(( Не удивляюсь...тут постоянно темки создают, что мыться без мыла и раз в неделю - это НОРМАЛЬНО и детей так приучивают
Та да. И перед работой и садом не мыться
Жерица ночи• 01 октября 2016
Ответ дляТелефон Рубика
у мужа с ногами было все нормально, стал носить джинсовые мокасины - мрак
Неизвестно кто мерял эту обувь до Вас, в магазине, на рынке. Легко можно заразиться грибком даже от новой обуви.
Бутылка Кифира• 01 октября 2016
Ответ дляНамакушка
А вы то тут при чем? Кроме меня некому поведать о своем существовании? Или вы обладательница тех самых ароматов, раз так болезненно реагируете? Так, побалуйте себя хорошим парфюмом, может не будете такой обозленной.
Тектоническая расческа.• 01 октября 2016
Ответ дляБанан-барабан
Я вас реально месяц ждала
вот вам нечем заняться)))))))
Вездевлазиющая• 01 октября 2016
Автор,оденьте,намордник, ну...маску медицинскую
Сметчица• 01 октября 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
раззуваться
разуваться, с одной з
Детские_Будут?• 01 октября 2016
Это печально,автор)Мне бы было тяжело психологически,т.к. дом-это святое,а тут ходит кто-попало,воняет)
Я_поехала• 01 октября 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
раззуваться
Тогда уже разуваться.
Намакушка• 01 октября 2016
Ответ дляБутылка Кифира
Я полагаю, что мои ароматы вам явно не доступны, но суть в другом, какое дело вам до других людей? И кто вам дал право решать какие ароматы приемлемы, а какие нет? И что значит хороший парфюм? Вы уверены, что ваш парфюм хороший? п.с. я абсолютно не обозлена, просто таких выскочек не люблю
автор Бубль Гум) • 01 октября 2016
Ответ дляПупс
мои точно не воняют)) раньше в школе когда училась воняли) а потом нормальное питания, обувь, гигиена и чистые носки и колготки каждый день)