Дедуськина бабуська• 01 октября 2016

А вы покупаете на модной касте что-то?

СовНарКом• 01 октября 2016
уже нет,после того,как перевели на предоплату,оплатить и ждать 2 недели мне не подходит.

neoba• 01 октября 2016
Иногда. В основном, их доставкой пользуюсь
Форс мажор• 01 октября 2016
Ответ дляСовНарКом
И давно такое? Раньше можно было или карточкой или наложкой
Накрыло-не отпускает• 01 октября 2016
Нет.
ЮляХарьков• 01 октября 2016
постоянно покупала много чего...
Мнята• 01 октября 2016
Нет. Не понравился сайт.
Я тут Живу• 01 октября 2016
Ответ дляСовНарКом
Давно перевели? Я в четверг получала, платила на Новой почте при получении
Помидорина• 01 октября 2016
Подруга там раньше покупки делала. После того, как ей деньги возвращали больше 3-х мес. перестала.
Я тут Живу• 01 октября 2016
Ответ дляФорс мажор
Сейчас тоже самое.Это что-то неправильно поняли

Оцененная• 01 октября 2016
На предоплату переводят тех ,кто заказы оформляет ,а потом их не забирает.что бы 100раз подумали,прежде чем заказывать
Бла бла бла• 01 октября 2016
Та ну. Глянула Чилдренс у них. Типа -70. А ч их без скидки в два раза дешевле покупаю. Больше не смотрела
alina.alina85• 01 октября 2016
На этой неделе ночник Ikea покупала, все норм.
Исправлялочка• 01 октября 2016
Ответ дляПомидорина
Капец, я уже раза три возрат делала, деньги приходят в течении трех дней
Исправлялочка• 01 октября 2016
Покупаю и довольно часто
Malinka111_• 01 октября 2016
нет,
в этом магазине под видом известных фирм иногда продаются подделки
лучше оригиналы заказывать с оф. сайтов
Любимка-анонимка• 01 октября 2016
много покупаю.возврат средств 1 день, никаких проблем.
Помидорина• 01 октября 2016
Ответ дляИсправлялочка
Видимо, в последний раз что-то пошло не так. До этого неоднократно делала заказы и возвраты были в короткий срок.
Исправлялочка• 01 октября 2016
Ответ дляПомидорина
надо было оператору позвонить, я когда-то отказалась от заказанного и оплаченного товара, дней 5 не возвращали деньги, позвонила и в тот же день перечислили
Любовь Калистратовна• 01 октября 2016
Да, часто. Все нормально

Маша хороша• 01 октября 2016
Покупаю часто. Вчера біли большие распродажи, купила свитерок Фильдар с горлом-хомутом 40% ангора, 10 меринос за 327 грн, часто покупаю костюмы Бессини
АдеКВАтная• 01 октября 2016
Ответ дляСовНарКом
где это?? вчера делала заказ никакой предоплаты никто не просил
Vika_Viktorija• 01 октября 2016
Покупаю часто. Очень нравиться