Молчалка• 01 октября 2016
Кто брал джинсы НМ на бедра 93 см.?? какой размер ??
Добрый вечер,
Сейчас заманчивая цена на джинсы нм
Но никогда не брала их.Посоветуйте на объём бедер 93см. Какой размер взять??
Спасибо
Смотрю на этиhttp://m2.hm.com/m/en_gb/productpage.0399256003.html
Сейчас заманчивая цена на джинсы нм
Спасибо
Пэрисхилтонша• 01 октября 2016
26-ой размер берите - не прогадаете! на бедра 91-92 см - брала 26-ой еще 2 см легко ввойдет
Петриківна• 02 октября 2016
Лосины на бедра 90 34й размер. Как и другие бренды. Джинсы ж еще потянутся. 36 потом могут висеть некрасиво. Была у меня уже такая история. Ориентируйтесь на ваш стандартный размер.
Молчалка
• 02 октября 2016
Ответ дляpryshlyak
взяла 27- нормалтно, но хотелось б плотнее чтоь сели. у меня бедра 93-94
А талия какая у Вас?? Спасибо