Дама-мадама• 01 октября 2016

Третий раз за месяц болеет моя первоклашка.((( Какой анализ крови лучше сделать?

Тектоническая расческа.• 01 октября 2016
На глисты , мы пока аскорид не вывели так и болел
Ненавязчивый синтезатор• 01 октября 2016
Я думала я одна такая,сил нет больше.
автор Дама-мадама • 01 октября 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Я думала я одна такая,сил нет больше.
у меня еще младшая с ней за компанию ((
Ксерокопия ночи• 01 октября 2016
возможно, каждый ребенок со своей микрофлорой, принес это в класс, вот и обмениваются, болеют. тем более, погода меняется туда-сюда.
Ответ дляДама-мадама
у меня еще младшая с ней за компанию ((
а я боюсь второго рожать,бо если начнут вдвоем болеть ,наверное с ума сойду,а как ваш ребенок ходил в сад?
автор Дама-мадама • 01 октября 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Мы в сад не ходили. С 2 лет школа раннего развития.
Было терпимо с болезнями, как и у всех. Но этот месяц и меня подкосил. Болела трахеитом и сейчас снова горло красное ((
автор Дама-мадама • 01 октября 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
Это все я понимаю, вот как помочь не знаю.
Купила респиброн, начнем его принимать.
Капитанша• 01 октября 2016
Ответ дляДама-мадама
Мой неходящий в садик ребенок болел без конца первые два года школы((
Конфиденциальность• 02 октября 2016
Ответ дляКапитанша
Моя дочь в сад ходила с 3 лет. Болела там часто. И так же часто болеет и в школе, перешла в четвёртый класс, сейчас сидит дома с бронхитом. Грудью кормила до 2 лет. Так что ни посещение сада, ни грудное вскармливание, особо не влияют на иммунитет. Сужу по своему ребёнку. Проверяли иммунитет, анализы показали нормальный, а болеет часто.