Барбітта• сегодня в 13:00
Какие полотенца висят у вас в ванной? Размер
У меня только банные каждого 140*70 и одно общее для рук возле умывальника (чтоб вода не капала). Пробовала банные отдельно складывать и каждому лицевое вешать но оказалось не удобно тк моются часто все и берут банные. Лицевое особо не нужно оказалось. Как у вас?
из_под_тишка• сегодня в 13:07
Небольшие лицевые, где-то 30х50, для каждого. Банные лежат отдельно в шкафу. Покупались, посушили и опять свернули.
Соображалочка• сегодня в 13:06
У каждого по большому банному
2 для рук
Для лица у меня и сына - каждому свое
Плюс для пиписки еще
2 для рук
Для лица у меня и сына - каждому свое
Плюс для пиписки еще
Бесконечность-не предел• сегодня в 13:07
Три банных, для каждого члена семьи, одно среднее для рук и рулон бумажных полотенец для лица.
Бараболька• сегодня в 13:07
100X150 для тіла
50X100 для волосся
І зовсім маленькі різного розміру для обличчя, для рук
50X100 для волосся
Гостра на язик• сегодня в 13:09
Нас 2 чел
Висят 2 полотенца 40×70 общих
Лежат 2 банных больших
Отдельно висит мое интимное
Висят 2 полотенца 40×70 общих
Лежат 2 банных больших
Отдельно висит мое интимное
Кондуктор трамвая• сегодня в 13:11
Перешла на 50×100 вместо банных, отлично хватает на все тело, быстрее сохнут и помещаются на полотенчике. И для рук у умывальника поменьше
АБВГДейка• сегодня в 13:13
У меня сушка и на ней висят 4 полотенца банных, моё для лица, детей на стенке вешалка для лица, муж вытирается банным и лицо и жопку
Бабка_в_кедах• сегодня в 13:14
Ответ дляиз_под_тишка
Это если не каждый день купаться. У нас покупались, посушили и снова пора купаться)
Бабка_в_кедах• сегодня в 13:18
Одно общее для рук и 2 банных мне и мужу на полотенцесушителе, у ребенка отдельное, огромное, приносит с собой из своей комнаты, там сушит на батарее
из_под_тишка• сегодня в 13:21
Ответ дляБабка_в_кедах
Нет, конечно, не каждый день) Но на крючке они по любому не высохнут быстро, надо на сушилку. А потом уже без разницы откуда брать. Да и место в ванной тоже под них нужно, хорошо, если есть.
Вумна, аж страшно• сегодня в 13:32
У чоловіка і дітей банні великі, у мене одне 50*70 для всього і маленьке для підмивання.