Безпринципная• 01 октября 2016

А что у Билык случилось с ребенком? в рекламе шоу экстрасенсов, что-то страшное!

Увидела по телику рекламу шоу, там Билычка что-то такое страшное говорит за ребенка какого-то, о чем она, кто в курсе?
Зяблик протестант• 01 октября 2016
???

гражданинГрубиян• 01 октября 2016
Ой типа вы не знаете как делают эти анонсы... Шумихи и ажиотажа нагонят а в итоге смонтировали куски... И Сенсация!!!)))))
Ленивица-красавица• 01 октября 2016
это снежок....
фрау Гитта• 01 октября 2016
У нее больная фантазия )
автор Безпринципная • 01 октября 2016
Вроди говорит, что была авария, и тяжелее всего была покупать ребенку одежду в гроб
автор Безпринципная • 01 октября 2016
Девочки, чего молчите? Все читают и не комментируют!
Почемучка• 01 октября 2016
Ответ дляБезпринципная

Сердючка• 01 октября 2016
Ответ дляБезпринципная
это на каком канале было?
автор Безпринципная • 01 октября 2016
стб, вот только недавно реклама была
Кусочек Сыра• 01 октября 2016
хз,...много лет без тв
Сердючка• 01 октября 2016

она говорит про одежду в гроб, но не говорит что ребенку....
Полиэтиленовый привет• 01 октября 2016
Ответ дляБезпринципная
Не вродИ а вродЕ( в некотором родЕ) запомните уже...
Сердючка• 01 октября 2016
речь вовсе не о ребенке
Весенний Марафон• 01 октября 2016
А, что комментировать? Как всегда пиар. Если бы было, что то серьезное из этого шоу бы не делали.
автор Безпринципная • 01 октября 2016
Ответ дляСердючка
https://www.youtube.com/watch?v=C9aA2cVRFPM
Да, точно, Вы правы! Просто запутали вырезками, перед этим речь шла о усыновлении каком-то.
Ду да ду да ду• 01 октября 2016
стб этим грешит, понавырезают, слепят что-то шокирующее, а на самом деле все не так совсем
Блины со смайликами• 02 октября 2016
Это она наверное про свою подругу близкую, которая несколько лет назад погибла в дтп
Куколка-мяуколка• 02 октября 2016
Ответ дляДу да ду да ду
Билык,наверное,сама в шоке от этой рекламной нарезки.
Анонимарик• 02 октября 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
Точно! Я как мама прибила бы за такую дурацкую нарезку. Так и накаркать можно.

Бибер-анонимер• 02 октября 2016
Ответ дляБезпринципная
это просто нарезка, и из анонса четко понятно, что речь о разных событиях. А вы панику тут разводите
Инна• 02 октября 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
это снежок....
Да уж. У тетки совсем башню снесло. А когда-то давно, она мне нравилась, как исполнитель. Сейчас тошно на ее лицо силиконовое смотреть, а бред какой поет.
автор Безпринципная • 02 октября 2016
Спасибо за внесенную ясность! Но, честно, нарезка жесть, может кому-то она понятна, но меня запутали напрочь!
Птица Говоруша• 02 октября 2016
Не видела анонса передачи,
но года два-полтора назад, она выступала на каком-то концерте. И явно по виду была беременной. Помнится мне еще, то ли костюм, то ли платье у нее было с висюльками от груди и ниже животика. Я тогда тоже подумала, наверно, беременна.