НуКаНаКа• 02 октября 2016

Я больше не могу...

Ребенку 4 месяца, не на руках орет диким ором, я почти не сплю. От недосыпа вечная тошнота, еду просто впихиваю в себя раз в день( мы на ив), 3 дня назад упала в обморок с ребенком на руках, хорошо муж дома был...хочу выбросится в окно...ненавижу все
Гопница-Советчица• 02 октября 2016
Усталость...Бабушки есть,на 2-3 часа на улицу,Вы поспите днем.

автор НуКаНаКа • 02 октября 2016
Ответ дляГопница-Советчица
Нет бабушек, мама мужа в россии, моя с новым мужем, ей не до нас
Янка-угомонись• 02 октября 2016
Спите когда спит ребенок, домашние дела делать с ребенком в слинге. часть домашних дел пусть муж возьмет на себя.
ПочтальЁнша• 02 октября 2016
Ответ дляНуКаНаКа
думаю,если вы ей скажите,то что здесь написали,особенно последнее,тогда её будет до вас.Попросите помощи,это же мама.
Кондуктор автобуса• 02 октября 2016
Автор, у вас муж чуткий? Услышит вас?
Озвучьте ему ваше состояние!
Или кому-то другому!
Уваспослеродовая депрессия затянулась и усталость!
Рву и мечу• 02 октября 2016
А по чему кречит, может болит у него что-то .У врача были?
язззззь!!!• 02 октября 2016
я вас понимаю,у меня все трое деток были такими не спокойными ,в устали
я всегда ждала когда я почувствую счастье материнства ,как оказалось почувствовала когда деткам было 5=6 лет
автор НуКаНаКа • 02 октября 2016
Ответ дляПочтальЁнша
Нет. Я простла помочь, она не хочет, типа сама рожала-сама справляйся. У нас вообще не было никогда близких отношений
автор НуКаНаКа • 02 октября 2016
Ответ дляРву и мечу
Здоров

Калёва Замалёва• 02 октября 2016
Как я Вас понимаю, у меня был такой ребенок и тоже без помощи. Более ни менее нормально спать начал только к 1,5
автор НуКаНаКа • 02 октября 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Он работает с 8 до 8, приезжает в 9
GaleTTa• 02 октября 2016
Дальше не легче....Особенно когда болеть начинают. Мобилизируйтесь.
Обратитесь к неврологу- пусть пропишет вам комплексное лечение. У вас невроз.
Калёва Замалёва• 02 октября 2016
Ответ дляНуКаНаКа
Зачем вы живете с м.даком?
автор НуКаНаКа • 02 октября 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
Зачем вы живете с м.даком?
С каким мудаком? Я про мать писала
автор НуКаНаКа • 02 октября 2016
Ответ дляGaleTTa
Может и надо..,не знаю... у меня чувство, что я скоро умру просто
язззззь!!!• 02 октября 2016
автор один ребенок ,у меня плакали оба ребенка вместе ,я думала кукушку мне сорвет
теперь когда вижу маленьких детей которые плачут меня дергает всю
Гореотума• 02 октября 2016
Ответ дляНуКаНаКа
Не ы первая и не вы последняя. Мои ночами еще не спали. С рук не слазили. Свекровь один раз лишь суп сварила. Когда меня грипп с ног свалил. И ничего. Не до суицида было. Возьмите себя в руки и перестаньте себя жалеть
Янка-угомонись• 02 октября 2016
Ответ дляНуКаНаКа
Он работает с 8 до 8, приезжает в 9
Это не имеет значения. Поесть себе приготовит, а больше ничего не надо.
автор НуКаНаКа • 02 октября 2016
Ответ дляГореотума
Я уже не жалею, я просьо падаю в обмороки боюсь что в сл.раз уроню ребенка сильно

язззззь!!!• 02 октября 2016
очень помогает: пусть муж сидит с ребенком по возможности час или два,а вы идите просто пройдитесь,подышите воздухом ,вам нужно отдохнуть ,держитесь
Рву и мечу• 02 октября 2016
Может няню хоть пару раз в не делю и вам будет легче
автор НуКаНаКа • 02 октября 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Он себе и готовит. Я ребенка с рук снять не могу сразу орет, к плите даже не подхожу
Зам. зав. Анонима• 02 октября 2016
Сходите с ребенком к детскому невропатологу,возможно ребенка что-то беспокоит и это решается,а вы не зная изводитесь.У меня такое было ,но ребенку и был месяц,поставили дигнос внутричерепное давление.Были на стабильном лечении 7 месяцев. У вас такого нет,но возможно другая причина у ребенка для беспокойства в этом возрасте.В 4 месяца здоровый ребенок не должен себя так вести.
автор НуКаНаКа • 02 октября 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Спасибо попробую
Четырёхсторонний скотч• 02 октября 2016
ищите себе няню хотя бы на пару часов в день. Вы сможете выспаться, прийти в себя иначе депрессии и нервный срыв от хронического недосыпа, а то и более опасные последствия вам гарантированны.
Гореотума• 02 октября 2016
Ответ дляНуКаНаКа
Ешьте. Отложите домашнюю работу. Купите слинг и носите ребенка при себе
автор НуКаНаКа • 02 октября 2016
Ответ дляГореотума
Не могу есть. Рвет. Это и до ребенка было, если не посплю-еда не лезет. Похудела на11 кг
Гореотума• 02 октября 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Дельный совет
язззззь!!!• 02 октября 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
согласна обследовать надо для собственного спокойствия
я своих обследовала где только могла,все в один голос твердили дети здоровые ,но реально малая начала спать примерно в 2 года,а малой до 4 лет спал на руках ,и за ночь выпивал литр молока
sashakaua• 02 октября 2016
Мне переноска беби Бьёрн помогала, купите! Бу есть недорогие! Зато легче и руки свободны. Я тоже была одна и думала в окно сигану, но мы на первом этаже)))ещё пейте магний! Позже ещё куптла автокресло для маленьких и он там лежал , даже не орал в нем