НуКаНаКа• 02 октября 2016

Я больше не могу...

Ребенку 4 месяца, не на руках орет диким ором, я почти не сплю. От недосыпа вечная тошнота, еду просто впихиваю в себя раз в день( мы на ив), 3 дня назад упала в обморок с ребенком на руках, хорошо муж дома был...хочу выбросится в окно...ненавижу все
Гореотума• 02 октября 2016
Ответ дляНуКаНаКа
Не могу есть. Рвет. Это и до ребенка было, если не посплю-еда не лезет. Похудела на11 кг
В каком вы городе? Помощь нужна? Мот уже выросли. Я теперь сама себе хозяйка)

Ila• 02 октября 2016
А где вы находитесь? Может кто то из нас сможет помочь. Хоть разок, чтобы вы выспались... мне это знакомо
автор НуКаНаКа • 02 октября 2016
Ответ дляsashakaua
Мне переноска беби Бьёрн помогала, купите! Бу есть недорогие! Зато легче и руки свободны. Я тоже была одна и думала в окно сигану, но мы на первом этаже)))ещё пейте магний! Позже ещё куптла автокресло для маленьких и он там лежал , даже не орал в нем
Спасибо большое
язззззь!!!• 02 октября 2016
когда приходила к участковой и говорила все больше не могу ,они почти не спали до 7 мес.,так она орала ти что думала иметь детей легко,ты хотела иметь детей и спать? больше я к ней не ходила
Рыжик-пыжик• 02 октября 2016
Спите вместе с ребенком! Кладите его себе на живот это хорошо при кроликах помогает и спите в такой позе. Хоть и не полноценный, но сон. И если не спит ребенок надо разбираться может цена него внутричерепное давление или колики, обратитесь к неврологу.
язззззь!!!• 02 октября 2016
Ответ дляIla
+100 могу помочь Ив. франковская обл я
автор НуКаНаКа • 02 октября 2016
Ответ дляГореотума
Харьков...Спасибо за предложение, но обременять я точно никого не хочу)
язззззь!!!• 02 октября 2016
Ответ дляНуКаНаКа
почему обременять ?если бы вы жили в моем городе я бы вам помогла
может найдутся девочки с вашего города и просто помогут ,удачи вам и терпения !
автор НуКаНаКа • 02 октября 2016
Девочки, сын заснул на руках, пойду подремлю с ним...Спасибо большое за ваши ответы, морально даже полегче стало

Мира всем• 02 октября 2016
У меня орала день и ночь, даже на улицу выходили, вечно орала, ровно в 2 года ребенка как подменили, сейчас спокойная послушная девочка 6 лет, а до этого во дворе мне мамы других деток говорили ’ох и намучается она с ней, дальше типа хуже только будет’)))))
Ila• 02 октября 2016
Ответ дляНуКаНаКа
Я с Западной.. но уверена, что кто то сможет, хоть иногда. И если люди сами хотят помочь, то это другое ))
пу_пугренчик• 02 октября 2016
Ответ дляНуКаНаКа
Может и надо..,не знаю... у меня чувство, что я скоро умру просто
Из опыта прожитых лет, наблюдая мам с детками ( у меня трое ( 28, 26,13, у сестры трое погодков 5,4,2, у невестки двое 6 и 3 и друзей где 1 или 2 ребенка) сделала вывод- девушка, если осознает, что став матерью, ее жизнь навсегда поменяется и это будет трудно, ответственно- она начинает думать, планировать, организовывать свою жизнь так, чтобы и ребенок и она были довольны и спокойны, и действительно, жизнь меняется, но не в худшую сторону.
А вот если паника, испуг, желание жить прежней жизнью преобладают, то затягивается и усталость и раздражение и невроз и депрессия , круг замыкается на усталости и жалости к себе, бедненькой, и мысли только об этом, что выхода нет- а он есть, надо только перестать страдать и подумать как правильно организовать свою жизнь с малышом, слезы, страдания и умирания еще ни одну проблему не решили...
Гореотума• 02 октября 2016
Ответ дляНуКаНаКа
Я в Николаеве ((
Гореотума• 02 октября 2016
Ответ дляпу_пугренчик
Девушка просто устала.
Solomiyka78• 02 октября 2016
Ответ дляНуКаНаКа
Не переживайте, что будете кому- то в тягость. Если предлагают помощь- не отказывайтесь. Свои дети уже выросли. Где Вы в Харькове живёте? Здесь есть и харьковчанки и я каждый день туда приезжаю.
Ну ниче се• 02 октября 2016
Автор, как я вас понимаю!!!! У меня муж так же работал, я тоже весила 44 кг при росте 163 (-9 кг). У меня была тоже депрессия!!!! Это что-то(((( я все время рыдала и от всего, простит меня Бог и мой малыш, но я жалела обо всем!!!!! Вам надо просто к неврологу и хоть немного помощи, может подруга и соседка какая!
Хорошего вам настроения!
Калёва Замалёва• 02 октября 2016
Ответ дляНуКаНаКа
С каким мудаком? Я про мать писала
Ой, извините, я думала, это муж Вам такое говорит
Ну ниче се• 02 октября 2016
Ответ дляпу_пугренчик
Вы сформулировали мой конфликт)))) родила в 30, вроде осознано, но не думала, что жизнь придется менять кардинально)))) вот из-за этого и депрессия месяца 3 была(((( а теперь я счастливая мама 10-мес малыша))))
Баба-царьлебедь• 02 октября 2016
Я Ваша копия;)
Постарайтесь поверить в то что это временно!!!!!!
И, самое главное, кому как не нам с Вами понимать, что кроме нас наши дети никому не нужны и остро нуждаются именно в нас!
Не знаю, что конкретно советовать, так как была в похожей ситуации и знаю об абсурдности писать о бабушках и муже (у нас две бабушки, сестра мужа и кума в одном лице - через 2 дома живет, ни разу не приходила). НО, при любой возможности давайте себе отдохнуть, а то я положила себя на алтарь, ребенку 6 лет, а у меня уже операция на операции, щитовидка в хлам, ноги в хлам и т.д.
Берегите себя для ребенка и для себя!

Выступаю Я.• 02 октября 2016
Попробуйте шезлонг укачивающий для новорожденных. Их, по-моему, даже напрокат можно взять.
60 метров сметаны• 02 октября 2016
Ответ дляПочтальЁнша
думаю,если вы ей скажите,то что здесь написали,особенно последнее,тогда её будет до вас.Попросите помощи,это же мама.
ой, перестаньте - что вы знаете про автора? может, она свою мать всю жизнь самоубийством пугает - по любому поводу!
Янка-угомонись• 02 октября 2016
Ответ дляНуКаНаКа
Он себе и готовит. Я ребенка с рук снять не могу сразу орет, к плите даже не подхожу
Сколько часов в день спит ребенок? Наверное, недостаточно, раз Вы не высыпаетесь. Надо консультироваться с врачами.
60 метров сметаны• 02 октября 2016
Ответ дляРву и мечу
А по чему кречит, может болит у него что-то .У врача были?
зачем к врачу? лучше в окошко выброситься!
язззззь!!!• 02 октября 2016
Ответ для60 метров сметаны
зачем вы такое пишите ? человеку нужна помощь
60 метров сметаны• 02 октября 2016
Ответ дляязззззь!!!
вы точно уверены, что нужна именно такая помощь? человеку, который на форуме пишет такое (если допустить, что это правда), нужна совсем другая помощь! А тут сразу начали писать, что она должна переложить ребёнка на кого-то другого и отдыхать....
Наталия-Шарпило• 02 октября 2016
Я так носила старшую доченьку целый день и ночи напролет, очень Вас понимаю...
Как-то от усталости легла с ней, на себя сверху положила, так с тех пор и спали, она на мне постоянно. Зато и я отдыхала и она спала)) Попробуйте, может и Вам подойдет!
язззззь!!!• 02 октября 2016
Ответ для60 метров сметаны
я писала была на месте автора ,у меня двое сразу ,и оба орали постоянно ,на тот момент не отказалась бы от помощи ,но ее не было,и плакала и срывалась что только у меня не было ,то состояние не передать
ginora• 02 октября 2016
Ответ дляНуКаНаКа
Здоров
Не может быть.
Здоровые сутками не орут
У моего была родовая травма. Не мог спать.... Орал. Орал... Вспоиню вздрогну.
Невропатолг не помог. Спас гомеопат. И меня и ребенка. Выписал нам по чудо средчтву ) мне от нервов ребенку снять последстаия травмы.
Брыкалка• 02 октября 2016
Ответ дляНуКаНаКа
Могу дать контакт невропатолога. У меня тоже оказалось, что у ребенка были проблемы неврологического характера, но ни педиатр, ни невропатолог в поликлинике не заморачивались. Месяц витаминов и мы зажили.
Держитесь автор, я тоже отрубалсь так, что два раза пожар был. И вы обязательно ложитесь вместе с ребенком, всегда.
Ноу коммент• 02 октября 2016
не завидую вам, сама такое пережила. потом долго лечила невроз и бессонницу(((((((( ребенок не спал до 1,8 лет (пока был на груди) . не помогало ничего