СернаМоисеевна• 02 октября 2016
Я ненормальная?
Живу с родителями мужа, у мужа есть сестра которая живет отдельно (у нее своя 2 к. кв). Племяннику мужа (сыну сестры) 17 лет, все выходные он проводит у нас, и вообще приходит когда захочет... последнее время начал приводить девушку, спят вместе... Кроме того пожрал - посуду не помыл, складывает мне на кучу. В туалет сходил, извините за откровенность и может быть грубость наср...л, унитаз щеткой не почистил, а я приходя с работы вижу такую картину! У самой сын растет 6 лет, но я такого не допущу! Когда на выходных хочется отдохнуть немного, в пятницу вечером приходить племянник "погулять" и отдых мой коту под хвост! Сказать ничего не могу так как не имею права! Свекр мой (его дед) ничего ему не говорит... и сестра мужа тоже, она любит на выходных поспать, то что ребенок уходит на выходные из дома ей на руку... а у меня крыша едет... Я ненормальная и предвзятая?
Катастрофа• 02 октября 2016
Ответ дляIQ 80
Вы шутите? Племянник - это родной человек и сын дочери, а автор - это женщина с которой спит сын. Так понятней?
Вы не в себе? Автор жена сына и мать внуков и официальный член семьи. Какая то ущербная у вас логика.
kokakok121• 02 октября 2016
Ответ дляIQ 80
только у той женщины тоже ребенок,их внук
IQ 80• 02 октября 2016
Ответ дляКатастрофа
Это вы не в себе.
Прочтите ответы автора. Неужели у них не так ,как я описала?
kokakok121• 02 октября 2016
Ответ дляКатастрофа
автор изначально по ходу так себя поставила
IQ 80• 02 октября 2016
Ответ дляkokakok121
у той? говорите - вот вам и ответ. Есть дочь и та женщина
СернаМоисеевна
• 02 октября 2016
Ответ дляIQ 80
Про одинаковые права - это нонсенс
мне свекровь сразу сказала когда я пришла ты здесь никто...
kokakok121• 02 октября 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
если не секрет сколько вы никто там живете?
IQ 80• 02 октября 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
Понимаю. Держитесь или кардинально меняйте свою жизнь
СернаМоисеевна
• 02 октября 2016
Ответ дляkokakok121
8 лет будет в феврале, жизнью это трудно назвать...
kokakok121• 02 октября 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
честно могу вам пожелать терпения ,и здравого разрешение ситуации ,не каждый решит так все кардинально менять ,подумайте хорошо
Катастрофа• 02 октября 2016
Ответ дляkokakok121
Это понятно, тут косяк автора.
СернаМоисеевна
• 02 октября 2016
Ответ дляkokakok121
спросите почему не ушла раньше? я отвечу! уходила!!! потом вернулась из-за уговоров мужа и моей же мамы, мол что ребенок без отца будет... потом опять после унижений и упреков что я и мои родители неблагодарные люди... и все проблемы в ’семье’из за меня, но на мою зарплату тогда 1500 грн. я долго не протянула
Катастрофа• 02 октября 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
Я не поняла: вы там одна за всех убираете, готовите? Еще что то?
СернаМоисеевна
• 02 октября 2016
Ответ дляКатастрофа
Это понятно, тут косяк автора.
вы думаете я не пыталась что то изменить, все только усугублялось, свекровь тот человек у которого есть ее мнение и неправильное... свекр человек более вменяемый, но он ей подчиняется... после попыток нормально с ним поговорить я получила ответ: ’Ну кто то же должен быть меньше и терпеть, вот я уже 42 года терплю и ты терпи’
СернаМоисеевна
• 02 октября 2016
Ответ дляКатастрофа
да! свекрови с марта по ноябрь дома нет
Lady_Decoy• 02 октября 2016
Ответ дляПерловая Кашка
Спите, демонстративно спите, раз он приходит ез приглашения - он не гость. раз он не моет за собой унитаз, можно искренне хлопать ресницами и громко при всех спросить: ’А кто только что плохо смыл?’ и хлоп-хлоп.. в общем. относитесь к нему по-свойски, глядите, он и перехочет так часто отдыхать у бабушки-дедушки.. ПРивлекайте его к семейным делам. Пришел: ’Ой, как хорошо, как раз будем делать то-то и то-то’
++++
Глаголица• 02 октября 2016
Автор, вы там никто, а внук приходит к бабушке и дедушке в своей мамы дом. А то, что вы там поселились - это ваши проблемы. Заработаете на своё и будите там хозяйкой.
Катастрофа• 02 октября 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
ооооооо, ну это был тот момент когда надо было разворачиваться и уходить....
Бесбардак• 02 октября 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
и горничная и посудомойщица и повар...
А чому ви все це робите???
Я б забила повністю.
Поговоріть з чоловіком. Якщо він не вирішить цю проблему, влаштовуйте бойкот.
На чужій території ви не маєте права вказувати кому приходити та кого приводити, але не зобов’язані за всіма гімна мити та годувати.
Я б забила повністю.
Бесбардак• 02 октября 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
Ви слабохарактерна.
Якщо б мені таке хтось сказав, я б відразу на вихід пішла, і дня б там не залишилась.
Автр, тікайте звідтам. а то все життя унітази за родинонькою дорогою митимете.
Бесбардак• 02 октября 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
Для чого???
Ответ дляМядуза аля моргонер
А вам какая печаль, автор? Он приходит к дедушке и бабушке, а не к вам.
Посуду за ним не мойте демонстративно.
А туалет... учитывая что вы живете практически в коммуналке, придется терпеть. Или съезжать.
Посуду за ним не мойте демонстративно.
увы но правда, и какая разница водит девушек или нет, пусть это будет проблемы его родителей
Крутышка-Пышка• 02 октября 2016
Ответ дляк.Буланова
интересно, всех все устраивает, кроме автора.
Конечно, она же какашки 17 летней Ляли сошкребает, а не кто то))
Крутышка-Пышка• 02 октября 2016
Ответ дляКатастрофа
Не все это понимают. По этому и существует пословица’ умная свекровь обретет еще и дочь, дура- потеряет и сына’
Крутышка-Пышка• 02 октября 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
Так вместе с мужем уйти. Мне так первого мужа мама сказала, он собрал вещи , сказал матери, раз она не уважает его выбор и мать его детей, то ему не о чем с ней говорить.
Крутышка-Пышка• 02 октября 2016
Ответ дляМиззери
Так и говно ща ним пусть его родители гребут. От автор и тютя..
Ответ дляNagaina
Ну.. Я бы тупоту девочки спросила, разрешают ли ей родители спать у чужих людей и тд. Еще бы намекнула, что расскажу им. А если бы кто то не смыл, я бы не тихо замечание сделала, а орала бы ’ ..ядь, кто насрал, Идите быстро уберите?! Но это я)) Как то так вышло, что у нас я могу свекровь погнобить, а не она меня. Но я сдерживаюсь, а она старается не давать повода.
ну вы даете) а какое вы право имеете гнобить кого-то, особенно мать мужа?)
никто никого не должен гнобить, это не здоровые отношения
Ответ дляЭт вернячОк
Кто хозяйка квартиры, где Вы живете? Если свекровь, то нужно захлопнуть рот и сидеть тихо. Этот пацан ее гость и раз хозяйка молчит, то и все остальные гости (а вы и есть гость) ОБЯЗАНЫ молчать. Если это Ваша квартира/дом, и вы хозяйка, то открытым текстом послать на ..й пацана и сказать, что ему тут не рады. Вот и все.
Ответ дляКрутышка-Пышка
это конечно, автор не обяза за другими убирать, не понимаю почему она это делает. а раз делает так все считают что ей в радость и не обращают внимания, хороший совет припахивать парнишку по матерински (без наезда в смысле) в магазин, ковер почистить, попылесосить и тд