СернаМоисеевна• 02 октября 2016
Я ненормальная?
Живу с родителями мужа, у мужа есть сестра которая живет отдельно (у нее своя 2 к. кв). Племяннику мужа (сыну сестры) 17 лет, все выходные он проводит у нас, и вообще приходит когда захочет... последнее время начал приводить девушку, спят вместе... Кроме того пожрал - посуду не помыл, складывает мне на кучу. В туалет сходил, извините за откровенность и может быть грубость наср...л, унитаз щеткой не почистил, а я приходя с работы вижу такую картину! У самой сын растет 6 лет, но я такого не допущу! Когда на выходных хочется отдохнуть немного, в пятницу вечером приходить племянник "погулять" и отдых мой коту под хвост! Сказать ничего не могу так как не имею права! Свекр мой (его дед) ничего ему не говорит... и сестра мужа тоже, она любит на выходных поспать, то что ребенок уходит на выходные из дома ей на руку... а у меня крыша едет... Я ненормальная и предвзятая?
IQ 80• 02 октября 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
то и значит... сегодня зашла в 7 утра в комнату где он спал за аптечкой, а там девушка с ним под одеялом...
И что?
СернаМоисеевна
• 02 октября 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
Та да)) 17 лет чувак у бабули трётся на выходные)) странненько)) Хотя, может мама не разрешает дома девушек портить, то он к бабушке водит.
а ничего что у меня в комнате которая на ключ не запирается драгоценности и деньги лежат?! а он приводит непонятно кого, ладно, приходит к деду, но нужно иметь малейшее уважение к другим людям посторонним которые там живут... хотя я понимаю что мое мнение им пох... извините!
Перловая Кашка• 02 октября 2016
А вот с кем он спит - это уже не дело автора, и в 7 утра топать за аптечкой.. такой невтерпеж? держите свою аптечку у себя, в комнату стучать надо.. он мог и голым спать. Это так, а по поводу туалета и посуды - писала выше. Но втему девушек не лезьте. это точно не Ваше дело
kokakok121• 02 октября 2016
Ответ дляIQ 80
А если мужа автора это не волнует?
это может знать только автор
СернаМоисеевна
• 02 октября 2016
Ответ дляIQ 80
Каким этим?
И бабушка,и дедушка,и мама все знают и их все устраивает.
походу да, кроме меня
IQ 80• 02 октября 2016
Ответ дляkokakok121
это может знать только автор
Правильно. Отличная мысль.
А вы решили,что муж автора должен это сделать
IQ 80• 02 октября 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
походу да, кроме меня
К сожалению. И все,что вам тут советуют - не прокатит.
Как ни странно,но хуже будет только вам.
kokakok121• 02 октября 2016
Ответ дляIQ 80
Правильно. Отличная мысль.
муж должен наверное заботится об комфорте семи ,это должно быть его приоритетом в данной ситуации ,тому автор сама ничего не вправе сделать ,или терпеть ,или жить отдельно
СернаМоисеевна
• 02 октября 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
ого... а в вашей комнате аптечки нет? На месте 17-летнего парня, я бы в вашу персону в 7 утра тапками запустила за такую выходку...
аптечка лежит в гостевой комнате... может мне еще все свое в комнату снести и замуроватся???
Эт вернячОк• 02 октября 2016
Кто хозяйка квартиры, где Вы живете? Если свекровь, то нужно захлопнуть рот и сидеть тихо. Этот пацан ее гость и раз хозяйка молчит, то и все остальные гости (а вы и есть гость) ОБЯЗАНЫ молчать. Если это Ваша квартира/дом, и вы хозяйка, то открытым текстом послать на ..й пацана и сказать, что ему тут не рады. Вот и все.
kokakok121• 02 октября 2016
у вас наверное другие отношение .лично я бы сама поговорила и с племянником ,бабушками,дедушками и с сестрой мужа
Мядуза аля моргонер• 02 октября 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
Замуровываться не надо, а насчет все необходимое держать в своей комнате - да. Вы живете у свекров, а не они у вас. И у племянника тут прав поболе чем у вас.
IQ 80• 02 октября 2016
Ответ дляkokakok121
Ключевое слово - должен.
Вы очень часто употребляете это слово.
А если уж и так - то муж должен не искать пути изгнания племянника, а отдельное комфортное жилье для своей семьи.
Вы очень часто употребляете это слово.
kokakok121• 02 октября 2016
Ответ дляIQ 80
Ключевое слово - должен.
Вы очень часто употребляете это слово.
о чем я и написала
IQ 80• 02 октября 2016
Ответ дляkokakok121
и заложили бы начао конца спокойной семейной жизни
Ответ дляkokakok121
100% , даже не представляю такой проблемы у нас в семье. Всегда все обсуждалось, если что тоткому то мешало жить находили компромисс.Первые 2 года как замуж вышла жили в родительской квартире мужа с его братом и невесткой.
kokakok121• 02 октября 2016
Ответ дляIQ 80
у каждой семи другие отношения ,я за 12 лет могу сказать то что думаю ,так же и они мне ,и не вижу ничего плохого в том когда говорят правду в глаза ,сначала тоже жила в невестках ,потом купили квартиру живем отдельно ,но недомолвок не было ,да и спасибо свекрови очень умная женщина
kokakok121• 02 октября 2016
Ответ дляNagaina
ну не все понимают ето
Катастрофа• 02 октября 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
мне свекровь говорит что я неправильно ребенка воспитываю, как же я могу перевоспитать взрослого ребенка, которого ’уже правильно’ воспитали???
Вы?????? Это вобще не вага обязанность. Так ей и скажите. От вы все там гоните.
Катастрофа• 02 октября 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
Вот и отлично надо было еще там и пошуметь хорошенько....
Катастрофа• 02 октября 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
какого фига? Автор такой же член семьи
СернаМоисеевна
• 02 октября 2016
Ответ дляNagaina
я мужа уже давно прошу давай сьедем, а он ни в какую... деньги любит экономить, был в АТО, теперь за комунальные платит 25% ремонт сделал по настоянию свекрови, так что убедить уйти на сьемное жилье ой как трудно будет! он работает сутки через двое (10 дней в месяц работает получается, а 20 дней дома сидит), зарплата 3400, живет в общем не напрягаясь, а уйдя на квартиру придется батонами шевелить и мозгами... чего наш папа делать особо не любит... вот теперь ищу квартиру одна с ребенком
IQ 80• 02 октября 2016
Ответ дляКатастрофа
какого фига? Автор такой же член семьи
Совсем не такой. Это сын дочери,а автор невестка.
Как это может быть одно м тоже
СернаМоисеевна
• 02 октября 2016
Ответ дляIQ 80
Как это может быть одно м тоже
я полностю согласна!!!! я там никто!
IQ 80• 02 октября 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
Оплачивать сами будете?
Это решительный ход. Такой поступок на самом деле покажет кто есть кто. А у вас в городе атошникам ничего не положено в плане жилья?
У нас дали всем ( практически) или квартиру,или участки.
Может ,вам заняться этим вопросом?
Катастрофа• 02 октября 2016
Ответ дляIQ 80
Как это может быть одно м тоже
И что? Они оба члены семьи и имеют одинаковые права, а не племянник прЫнц, а Автор наймычка.
IQ 80• 02 октября 2016
Ответ дляКатастрофа
Вы шутите? Племянник - это родной человек и сын дочери, а автор - это женщина с которой спит сын. Так понятней?
СернаМоисеевна
• 02 октября 2016
Ответ дляIQ 80
Оплачивать сами будете?
Может ,вам заняться этим вопросом?
сама, больше не могу терпеть! кроме удостоверения участника ВД, и льгот на коммунальные ничего!
IQ 80• 02 октября 2016
Ответ дляКатастрофа
Про одинаковые права - это нонсенс
IQ 80• 02 октября 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
Вы уверены, что в городе никому и ничего?
Узнайте. А еще - соберите все документы и подайте заявление на жилье.