Жертва интернета• 02 октября 2016
5 нед. беременности. Пошла кровь
Полтора часа назад начало сильно тянуть поясницу и живот. Спустя час пошла кровь, как при месячных, много. Я потеряла ребенка?
irinagimish• 02 октября 2016
нет.угроза.на койку в роддом срочно....на таком сроке потеря это кровотечение откроется..
Мира всем• 02 октября 2016
Ответ дляЛьва
я сейчас скажу страшную вещь для беременяшек и овуляшек: если вы сейчас сохраните ребенка,то риск родить его больным возрастает в разы.
Можете падать в обморок
Вообще не факт! Есть масса причин невынашивания, которые не связаны с тем, о чем Вы говорите!
irinagimish• 02 октября 2016
Ответ дляЛьва
Можете падать в обморок
я вам скажу другую вещь...у меня с первым вообще не было угроз а проблем со здоровьем море(изза осложнений после родов)а со вторым всю беременность лежала ,еле ходила и дышала и угроза такая тоже была...не ребёнок а сказка....таких можно и 10 рожать..
Любимка-анонимка• 02 октября 2016
Ответ дляЛьва
Можете падать в обморок
Большей глупости я не слышала. Я сохраняла так две беременности. С детьми все отлично. При низком прогестерон обычно так и бывает
Проработник• 02 октября 2016
Ответ дляМира всем
Как раз все связано
120-120-120 (не худею)• 02 октября 2016
Ответ дляМира всем
+100, у меня так было, при обоих беременностях, дело не в ребёнке было.
Автор, срочно скорую и больница!
Разумная Губка• 02 октября 2016
Ответ дляЛьва
Можете падать в обморок
якщо проблеми саме з дитиною, то що б лікарі не робили, вагітність все одно не збережеться, але причиною кровотеч можуть бути і проблеми з організмом жінки і підтримуюча терапія тоді дуже добре допомагає
Ответ дляirinagimish
девушка, исключения и особенности всегда были,естьи будут. Конечно,сейчас прибегут такие,как вы и будут строчить.
Но факт есть факт- заграницей беременность до 14 недель не сохраняют. Природа умнее
Если автор не акробатка,не испытала дикий стресс,то плод,скорее всего, самоустраняется
Борода• 02 октября 2016
Ответ дляЛьва
Можете падать в обморок
А что, если недостаток прогестерона? Первую беременность не выносил по этой причине. Во вторую уже была подготовлена, и сохраняли изначально. Мне нужно было сидеть и ждать у моря погоды?
Борода• 02 октября 2016
Ответ дляЛьва
Писала Вам выше- мне теперь вообще детей не иметь, по Вашей логике? Без прогестероновой поддержки я бы не доносила до 14ти недель НИКАК.
Мао_Мяо• 02 октября 2016
Ответ дляЛьва
это за какой-такой заграницей не сохраняют?
Вы,сами, наверное, только в Рашке, как в загранице были, вот и байки выдумываете.
Я жила в Австрии, Германии, везде все сохраняют. Так что сказочки свои оставьте для тех,кто о загранице только от таких сказочниц как вы слышал.
Ответ дляБорода
девушка,мне начхать,если честно. Во всем мире не сохраняют по той причине,что я указала. Если автор на 5неделе уже теряет,то риск вынашивания нездорового ребенка возрастает(своими овуляшными мозгами поймите,что РИСК это не 100%),да и риск потери матери тоже высок. Потому во благо женщины в цивилизованном мире не сохраняют такие беременности
А у нас сохраняют, а если потом что,то ВСЕ общество говорит- сама виновата
Разумная Губка• 02 октября 2016
Ответ дляЛьва
зберігають, все залежить від конкретних проблем, я сама лежала в лікарні за кордоном з меншим терміном
Мира всем• 02 октября 2016
Ответ дляЛьва
Не до 14, а до 12 недель. Только почему то наши репродуктивные клиники переполнены иностранцами, желающими у нас ’зачать’ и сохранить ребенка.
Мао_Мяо• 02 октября 2016
Ответ дляРазумная Губка
да кому вы доказываете. Она сейчас усираться будет, что во всем мире не сохраняют. Она ж весь мир обьездила, со всеми ведущими гинекологами пообщалась, а теперь нас тут просвещает. Не то что мы,из своего мухосранска никуда не выезжали.
120-120-120 (не худею)• 02 октября 2016
Ответ дляЛьва
Тогда, если б я была заграницей, то у меня не было бы двух замечательных деток!
СБ я не там и мне на пути повстречались хорошие врачи, т.к.первая беременность была ещё ничего, но вторая очень сложной.
Мао_Мяо• 02 октября 2016
Обычно так усираются те, кому дети с первого раза дались без особого напряга.
Помучались бы маленько, попытались зачать, выносить, родить, пережить пару выкидышей, замерших, посидеть всю беременность на прогестероне, с ицн-пели бы по-другому.
Борода• 02 октября 2016
Ответ дляМао_Мяо
Ага, Льва из таких
Мира всем• 02 октября 2016
Ответ дляМао_Мяо
+100000