ПИПИКНУТАЯ• 02 октября 2016

Какие молочные продукты вы ели в беременность? Так хочу творога и боюсь базарног

в магазинном столько пользы нет и дороже ( вы кушали с рынка творог, сметану? Слышала можно кишечную палочку еще подхватить ((
Бурундучиха• 02 октября 2016
Я ела с магазина. С рынка боялась и брезговала, только для запеканки и сырныков покупала.
все по ГОСТу!• 02 октября 2016
С рынка не ем молочку. Брезгую
неДоЖиру• 02 октября 2016
всегда беру у проверенного продавца домашний творог. пока нареканий не было))
Совет - покупайте на рынках, где его проверяют, а не с рук на улице.
Keyra• 02 октября 2016
С рынка вообще не ем молочку. Приятель мужа штук около 30 коров содержал, в работники бомжей набирали, они коров доили. Приятель сам только магазинное молоко пьет, говорит там хоть какие-то госты. От домашней молочки совсем отвернуло. Такие дела.
Из Хацапетовки• 02 октября 2016
Ответ дляKeyra
я не поняла, а магазинное молоко от каких коров,или ТМ держит свои личные фермы???они же продают то же молоко и тот же творог ,что на рынке у бабушек!
рукиЖимолости• 02 октября 2016
Зделайте сами.
Купите домашнее молоко дайте ему прокиснуть. Потом вскипятить и на дуршлаг.
Все творог готов!
рукиЖимолости• 02 октября 2016
Сделайте ))
автор ПИПИКНУТАЯ • 02 октября 2016
Ответ дляKeyra
Нда (( у меня у бабушки в деревне одна семья держит хозяйство, хорошие люди, вот думаю попросить у них покупать раз в неделю ) хоть знаю что они чистоплотные )
автор ПИПИКНУТАЯ • 02 октября 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
Ну как бы она пестерезированное ) прошло обработку от плохих бактерий и кишечной палочки
автор ПИПИКНУТАЯ • 02 октября 2016
Ответ длярукиЖимолости
Зделайте сами.
Все творог готов!
Но бактерии все равно так никуда не денутся ) нужна термообработка
coloritka• 02 октября 2016
ем всю молочку только с магазина
какой базар???

кстати отличній творог ’Угринив’, маленький срок хранения, как домашний.
coloritka• 02 октября 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
не поверите, но некоторые держат
Из Хацапетовки• 02 октября 2016
Ответ дляcoloritka
не поверите, но некоторые держат
верю,но наверное 1 из 10 -ти!!!
Из Хацапетовки• 02 октября 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
а кипячение это не термообработка??
рукиЖимолости• 02 октября 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
А разве при кипячении не убиваются бактерии ?
Я детям варю молочные каши на домашнем молоке.
Слава богу старшей 9 лет.
Тьфу тьфу .
Ест с двух лет
Из Хацапетовки• 02 октября 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
так прокипятите,проблемы не вижу!
coloritka• 02 октября 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
верю,но наверное 1 из 10 -ти!!!
возможно, я статистику не изучала.
Дайте подуться• 02 октября 2016
Ела творог Простоквашино, более менее похож на домашний. С рынка очень опасно в вашем положении.
Из Хацапетовки• 02 октября 2016
Ответ дляcoloritka
возможно, я статистику не изучала.
а тут статистика не при чем) тут нужно просто видеть, вы видите фермы? я нет
автор ПИПИКНУТАЯ • 02 октября 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
а кипячение это не термообработка??
Мне б творог кушать больше а не молоко пить
coloritka• 02 октября 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
ту продукцию, что покупаю я, да видела ферму и производство.
автор ПИПИКНУТАЯ • 02 октября 2016
Ответ дляДайте подуться
Вот и я о том, боюсь за малыша ) а так бы может и рискнула )
СКИБИДЫШь• 02 октября 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
калиция намного больше в твердом сыре хорошего качества
автор ПИПИКНУТАЯ • 02 октября 2016
Ответ дляcoloritka
Ой а напишите какая фирма? ) Они правда держат своих коров?
Из Хацапетовки• 02 октября 2016
Ответ дляcoloritka
я про Угринев ,только из вашего комента узнала)до п г т такое не доезжает
автор ПИПИКНУТАЯ • 02 октября 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
Недавно видела передачу, где говорили что твердый сыр это все гадость, пользы вообще нет
Приму в дар• 02 октября 2016
я очень люблю творог и любые блюда из него. беременной мне покупала мама домашний у проверенного фермера. очень вкусный и не отравилась ни разу. правда в 2 раза дороже. сейчас кушаю творог Президент. беру нежирный, но тоже он очень вкусный.
автор ПИПИКНУТАЯ • 02 октября 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
И я про него вообще не слышала ((
СКИБИДЫШь• 02 октября 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Угринив, но это Волынь. у них мин. срок хранения поэтому не знаю насколько далеко возят продукцию
СКИБИДЫШь• 02 октября 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
неправда, не весь сыр.