Ждушечка• 02 октября 2016

Выселение квартирантов. Продолжение и почти развязка истории

Не ожидала такого ажиотажа, если честно. Решила открыть новую тему, т.к. в старой увидела, сколько людей за меня переживают и большое вам спасибо за понимание и адекватность! Остальным - просто "Привет!")

Ну в общем. Позвонила им вчера, я общалась обычно с отцом семейства, он довольно вменяемый мужчина, просто мало что в своей семье решает) Вот он всегда извинялся, просил подождать, в то время как жена его обзывала меня и посылала. На удивление, взяла трубку она с его телефона, начала наезжать - как, мол, я могу беспокоить их в канун ТАКОГО праздника (Дня учителя, как потом выяснилось))), когда я сказала, что приеду с милицией - ответила, что их дома нет, они поехали поздравлять ее маму, которая как-раз учитель, и что бы я не смела их беспокоить и совести у меня нет. Когда вернутся - позвонят мне, "на неделе".

Короче, я поняла, что это мой шанс) Как девочки советовали, нашла контору, которая вскрывает замки, приехала, вызвала милицию и они в присутствии милиционеров вскрыли дверь. Дальше поменяли мы замки, и я попросила дверь опечатать, что бы избежать возможных проблем на тему "вы украли наши брильянты". Провозились вчера полдня, спасибо ребятам из милиции, они конечно поржали над тем, какой я лох, но честно проторчали со мной пока вскрывали и меняли замки.

Теперь насчет того, что "дети не убивают квартиру". Я про доводчики, пятна и исцарапанный паркет в прихожей даже говорить не хочу, меня убило другое - у нас в спальнях висят вязанные крючком занавески, их нам вязала моя свекровь. Когда делали ремонт в этой квартире и планировали что в каких цветах будет - ездили с ней выбирали нитки, искали узор, она нам их вязала со всей любовью, хотя была почти слепая на один глаз. Я не знаю, что там на самом деле делали дети моих квартирантов (или они сами - хз), но такое чувство, что пятерню запускали в ажур и с силой дергали. Выглядит просто как вандализм. Может для кого-то это и ерунда, а для нас с мужем это была память.

Короче, итог - квартира стоит опечатанная, вещи будут забирать в присутствии милиции, а я даже звонить не стала, пусть будет сюрприз когда вернутся и пусть теперь они за мной побегают.
очки_ннадо• 04 октября 2016
Кто ждёт продолжения ? Все срочно сюда !

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1602107

Антонина матушка• 04 октября 2016
Девочки , автор - жирный тролль )) , так всех развела удачно. Вот уже и темка появилась квартирантов у которых хозяйка больна шизофренией )))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1602107-1
былоИпрошло• 04 октября 2016
ну и треш))) столько людей зафлешмобила, да у Вас талант, автор! За фантазию ставлю 5!!!! И все 9почти) верили и вдохновлялись
былоИпрошло• 04 октября 2016
хотя, по ходу, у нее разные акки - в той теме она в сети
Закидай меня камнями• 04 октября 2016
Так все-таки автор-хозяйка квартиры - тролль?
Манька Галченок• 04 октября 2016
Ответ длябылоИпрошло
этот тоже мелькал, пока там это не запалили))
Мама Карло• 04 октября 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
пф,естественно лень)
я лучше книгу почитаю) а вам лень отвечать по существу,тогда зачем мне отвечаете
Вряд ли! Не читаете вы книг - это заметно невооруженным глазом:) а читали бы - так не было бы проблемы и тему прочесть всю, с начала:))))
Так что не прикрывайтесь свою лень благородным мифом о книгах:)))))
Диверсификация• 04 октября 2016
Автор не появляется чего то
Золотая орда• 05 октября 2016
Ответ дляIla
А мне кажется, я знаю, что произошло ))))
Автора просто забанили и она не может сейчас отвечать анонимом)) поэтому нет продолжения
По моему опыту)) я ответила в одной теме, но не матом и не с оскорблением, а просто в оборот речи вставила сленговое слово, и кто то пожаловался на меня, сама не поверила, перечитала ещё раз что говорила.
А автор этой темы одному анониму загнула хороший такой мат и с оскорблением, там есть где то на первых страницах. Я на это сразу внимание обратила.
Ну это как бы моя теория
Поддерживаю . Этим можно объяснить временное отсутствие автора темы.

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 октября 2016
Ахаахахаха ржу не могу...это ж надо скок народу то повелось на эту х...нь)))) а говорят нам политики бошки не промывают...на легкеавтору
автор Ждушечка • 05 октября 2016
Ого сколько написали... все прочитать и всем ответить я не смогу, зашла просто написать вам, что пока что я по минимуму в онлайне - супруг планово лег в больницу и я большую часть времени там с ним.
Что касается моей ситуации, она пока замерла на мертвой точке. Меня здесь девочки убедили набрать и предупредить, я пыталась связаться с мужчиной 2го числа вечером, но трубку брала его жена, в грубой форме попросила их не беспокоить и повторила, что они вернутся ’на неделе’. Ну а мне сейчас немного не до того - когда вернутся, тогда и будем разбираться. Жду звонка. Когда будут новости и если будет время - я отпишусь. Простите, кого разочаровала или расстроила своим молчанием, но иногда обстоятельства выше нас. Всем хорошего дня и адекватных людей вокруг!
Слухи-руки не распускаю• 05 октября 2016
Ответ дляПодскажите плиз
а я думаю, что нет, но ищем юристов.
хотя даже в случае если это есть в договоре, вопрос о не знании квартирантами запрета жить в квартире детям остается открытым.
Договор долгосрочный, детей трое, не скроешь. надеялись на то что хозяйка смилостивится? ну ладно. не смилостивилась. дальше на что надежда? почему они в отказ пошли? просто отморозки? возможно, но не ищем легкие варианты...думаем дальше..
Я уже не выдерживаю читать это. Вам сколько раз писали, что ЗНАЛИ квартиранты о запрете изначально! В каждом почти сообщении об этом пишете, а ответы почитать? Это ужас - такие люди бронелобые.
Розавенная• 05 октября 2016
А мне этот троль очень помог своими темами.Спасибо всем,кто участвовал.Собираемся впервые сдавать квартиру,очень много нового узнала и теперь учтём ,попробуем,во всяком случае учесть многие ньюансы.))
Чучело сосны• 05 октября 2016
Ответ дляЖдушечка
Спасибо, что отписались!!!

Муж пусть выздоравливает.

Вы, потом, напишите чем закончится эта история. Очень интересно всем узнать развязку с подробностями.
Акуна_Матата• 05 октября 2016
спасибо автору) повеселила, отвлекла от насущных проблем.
будем ’смотреть ’ продолжение - второй сезон:
’Что делать когда твоя арендодатель шизофреник??????’ - все то же, но глазами квартирантов :)))
вэлкам, кому заняться нечем: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1602107
Молчалка• 05 октября 2016
не думаю, что автор тролль. выше кто-то писал, что скорее всего её забанили, всегда найдётся какая-то ябеда паскостливая, которая получает удовольствие таким образом.
Молчалка• 05 октября 2016
Ответ дляЖдушечка
Значит не бан.
Здоровья мужу! Отпишитесь, пожалуйста, как всё-таки разрешился вопрос. Здесь не только праздное любопытство, а полезная информация для обеих сторон - квартирантов и арендодателей.
aksuchka• 06 октября 2016
Ответ дляАнтонина матушка
не знаю, кто автор, но квартиросъемщики точно троль... стоим под дверью, вся техника в квартире, что делать? а пишет она по воздуху?
aksuchka• 06 октября 2016
Ответ дляЖдушечка

aksuchka• 06 октября 2016
Ответ дляАкуна_Матата
ЦИТАТА: ’А сегодня вечером мы стоим под квартирой и не можем попасть в дом, потому как дверь опечатана и замки поменяны. ЭТО НОРМАЛЬНО?!?!?!?!?!?!?!?
Она решила избавиться от нас!!! Трубку не берет. Что делать? Идти в милицию? Прокуратуру? Суд? Деньги она взяла с нас наперед за 4 мес. А теперь и вещи и техника наша в квартире. ’
А почему ни кого не удивляют эти слова? Автор этих слов по воздуху в инет зашла?
былоИпрошло• 06 октября 2016
Ответ дляaksuchka
Таки да, с тел.допустим можно зайти, но писать такие опусы стоя под подъездом - это уже другое дело!)
Ща как дам• 06 октября 2016
Ответ дляaksuchka
А про 3G не слыхали?))))
aksuchka• 06 октября 2016
Ответ дляЩа как дам
А про 3G не слыхали?))))
В такой то ситуации...с тремя детьми!!! Бред.
Natashs• 06 октября 2016
Ответ дляАкуна_Матата
Нет, это не глазами квартирантов, а скорее вашими глазами или троля, у которого с фантазией туго и он ответные темы строчит))
Наверняка• 06 октября 2016
Ответ дляЖдушечка
новости есть?
Innulya_one• 06 октября 2016
Ответ дляНаверняка
новости есть?
пост 1811, у автора муж в больнице
Наверняка• 06 октября 2016
Ответ дляInnulya_one
пост 1811, у автора муж в больнице
эту новость читала, в больнице он планово. Автор периодами тут бывает... вдруг чего напишет
АнтиТроль• 06 октября 2016
новая тема автора по ссылке выше - вообще тупой дебилизм, для умственно отсталых( Это она здесь всех такими считает?!
Помидорина• 06 октября 2016
Ответ дляАнтиТроль
Дебилизм считать , что у этих тем один и тот же автор.
Бесбардак• 06 октября 2016
Ответ дляАкуна_Матата
тупая трольячья ответная тема.