Кидстаффовка• 10 июля 2013
Стоит ли пользоваться тональным кремом в моем случае? Как?
У меня была угревая болезнь,излечилась,но осталось пару шрамчиков-рубцов,некоторые со времене прошли, а некоторые остались..до этого до угр.болезни)кожа была без проблем и я не пользовалась пудрами и тоналками(пудрой разве что по праздникам), сейчас мне некомфортно,что видны рубцы немног..стоит ли ользоваться бб кремом или тональным...?или кожа привыкнет?Посоетуйте
Пушистый Пельмень• 10 июля 2013
к чему кожа привыкнет? тональный и бб только поры забивают,поэтому нужно очень хорошо смывать их
Кидстаффовка
• 10 июля 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
ну вот я и переживаю,что закупоривать будет
40каградусная• 10 июля 2013
а Вам как комфортно? я ничем не пользуюсь. некоторые с голым лицом на улицу выйти не могут
Кидстаффовка
• 10 июля 2013
Ответ дляГаля 29
мне комфортно со всем,кроме этих рубцов
их бы и хотелось как-то ’замаскировать’
Аноним Завхоз• 10 июля 2013
Ответ дляКидстаффовка
мне комфортно со всем,кроме этих рубцов
их бы и хотелось как-то ’замаскировать’
А каким Вы кремом пользуетесь?
Кидстаффовка
• 10 июля 2013
Ответ дляАноним Завхоз
А каким Вы кремом пользуетесь?
Никаким,потому и спросила совета
Аноним Завхоз• 10 июля 2013
Ответ дляКидстаффовка
Никаким,потому и спросила совета
Извините,невнимательно прочла...Пользоваться можно,но только хорошим... Виши есть очень хороший вв крем
Катька Пушкарева• 10 июля 2013
Я раньше ничем особо не пользовалась, сейчас влюблена в бб-крема. Легкие, удобно наносить, на коже не создают эффект ’маски’. Пользуюсь каждый день, состояние кожи от их применения никак не изменилось. Главное, смывать гидрофильным маслом.
Пушистый Пельмень• 10 июля 2013
Ответ дляКидстаффовка
а сколько вам лет? я с 20 пользуюсь тональным,даже когда кожа идеальная,макияж смотрится красивее. Особо в этом проблемы не вижу, просто умывалку возьмите и тоником лицо протирайте (если нужно по возрасту кремом)
Вот бб не нравится,тяжело для кожи.
Фиктивная• 10 июля 2013
Тональным можно пользоваться, только надо выбирать некамедогенный, чтоб поры не засорял, и смывать конечно хорошо
Я пользуюсь тональным кремом уже, наверное, лет 15. Маскирую таким образом веснушки (они меня очень раздражают). И сказать, что кожа стала хуже, не могу. Скорее, всё наоборот! Кожа у меня от природы проблемная. А тональный крем выступает в качестве защитного барьера, который препятствует попадаю микробов на кожу, собирая их на себе. Конечно, каждый вечер я этот крем (с микробами) смываю. В результате, моя проблемная кожа всегда чистая (без сыпи и прыщей). На улицу, а особенно на дачу или в дальнюю дорогу, я без тонального не выхожу.
В последнее время много хороших отзывов слышу про ВВ-крем и, вроде, бы для лета он лучше. Хочу попробовать.
Так что вреда от этого я не вижу никакого.Главное - это желание ухаживать за собой. Да и ухоженные женщины эффектнее выглядят...
Графиня_Вишенка• 10 июля 2013
Ответ дляКидстаффовка
с ВВ кремами осторожней, они могут закупоривать поры. Даже если умываться гидрофильным маслом. Их очень много, мне не подошли, перестала экспериментировать, пользуюсь тональным или пудрой. Пудру люблю минеральную)
Кидстаффовка
• 11 июля 2013
Ответ дляMarina_vf
а попробовать убрать рубцы не хотите? или уже пробовали?
а их можно убрать?хочу очень
Кидстаффовка
• 11 июля 2013
Ответ дляИзподтишка
автор..не совсем в тему...поделитесь как избавились от угрей?
лечилась у дерматолога 3 месяца
Божья коровка• 12 июля 2013
Я пользуюсь вв-кремом корейским специально от акне - ооочень нравится, кожа стала даже лучше, чем была до - тоналками пользовалась всегда. Купите гидрофильное масло и хорошую умывалку. Вот такой - https://www.kidstaff.com.ua/tema-3068624.html