Лень гуглить• 02 октября 2016
Укрпочтой посылка
Девочки, подскажите пожалуйста кто недавно отправлял посылку Укрпочтой , сколько приблизительно будет идти посылка Днепр - Винница. Или приблизительно такое направление. Боюсь подвести покупателя. Спасибо.
Лень гуглить
• 02 октября 2016
Спасибо за ответы, попробую срочную, тоже слышала что уже работает такая доставка. Нужно до пятницы, боюсь что обычной посылкой не успеет.
Поумничка• 02 октября 2016
Я с Луцка в Харьков в субботу отправляла- во вторник получили, и в Днепр отправляла в понедельник в среду уже получили , доходило за два дня рабочих дня, хотя в райцентры может идти 4-5 дней