Доктор Хаос• 02 октября 2016

Что выгоднее косметологический салон или аптека?

Аптек больше чем салонов в нашем городке.
Результат:
вже голосів: 29
14 (48.28%) аптека
9 (31.03%) результат
6 (20.69%) салон
Аноним Анонимыч• 02 октября 2016
Вам купить или там работать? Вопрос не до конца ясен.

автор Доктор Хаос • 02 октября 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
открыть
Бюст Березуцкого• 02 октября 2016
Откуда же нам знать? Посчитайте, сколько стоит открытие аптеки и салона в вашем регионе, потом планируемый доход, окупаемость. В аптечный бизнес бывает сложно втиснуться
Вишнёвая Леди• 02 октября 2016
Это два противоположных бизнеса.

Косметология -услуги, Аптека -продажи и отмывание денег.
С косметологией вопрос контроля качества и привлечения клиентов, в аптеке нужно сначала сделать ремонт, разводки итп потом получить разрешения.

Вам куда надо?
Кубик Рубика• 02 октября 2016
Аптека,сама сегодня думала об этом)Но главное-ГДЕ!!Конкуренция в больших городах,сети,а вот в районах ,то,что надо!!!
На иголках• 03 октября 2016
Аптеками рулят... кто надо рулят. Просто так не всунешься, а всунешься - будешь работать на их условиях.
С салона прибыль меньше, но больше шансов просто нормально и легально работать.