Секс-Бомба• 10 июля 2013

Посоветуйте подработку на дому

Очень нужны деньги, на работу пойти не реально,так как двое маленьких деток и оставить их к сожалению не с кем. Киев. Пишу сразу что компьютера нет [пишу с телефона].Буду благтдарна всем за советы.
Галябалована• 10 июля 2013
нет такой, тем более без компа. так хотя бы тексты писали, а без компа никак.

автор Секс-Бомба • 10 июля 2013
Блин, ну и ник у меня)) Варианты подработки,связанные с ником просьба не предлагать))
bonamia• 10 июля 2013
Можно убирать офисные помещения. (их можно убирать в не рабочее время, с возможностью взять с собой деток на работу) У нас так делала в офисе уборщица. Гулять с чужими детками (даже тут были предложения об этом) Отводить и забирать деток в садик или школу.
Я такая боевая• 10 июля 2013
Ответ дляСекс-Бомба
если компа нет,то только секс по телефону и остается
автор Секс-Бомба • 10 июля 2013
Ответ дляbonamia
Думала над.этим,но у меня дети не сидят спокойно и боюсь что смогут только навредить
Гербалайф и Ко• 10 июля 2013
Убирать подъезды...
Асталависта бэйби• 10 июля 2013
Ответ дляСекс-Бомба
ну если они уже в возрасте 3х лет, то в состоянии понять, зачем мама пришла к примеру в офис. наша уборщица давала им бумаги и фламики и просила ей что-то нарисовать или другие подобные задания, они себе сидели спокойно, а она убирала.Это, как говориться, было бы желание!