Левый Локоть• 09 июля 2013
Собираюсь увольняться после декрета - по какой статье лучше?
Через неделю выходить на работу, моя работа требует сертификата - я его не продлила (не предлагали) выучили другого человека. Выхожу на работу - получается без сертификата не соответствую своей должости, как лучше уволиться? Увольняться в любом случае хочу.
Мама Карло• 09 июля 2013
какая-то статья ’ребенок до 14 лет..’
Вродь я так понимаю. Тогда без отработок
Левый Локоть
• 09 июля 2013
Ответ дляKamіll
Конечно по собственному. Зачем вам запись в трудовой, что уволили как несоответствующую занимаемой должности?
да так не напишут, я в нормальных отношениях с предприятием
Мама Карло• 09 июля 2013
Ответ дляLavazzaM
самое идеальное если Вас уврлят
второе по согласию сторон
по собственному не пишите, выплат нет
второе по согласию сторон
по собственному не пишите, выплат нет
лчше когда сокращают, а не увольняют
Левый Локоть
• 09 июля 2013
Ответ дляМама Карло
какая-то статья ’ребенок до 14 лет..’
вот и я такое слышала, там еще вроде стаешь в ЦЗ и получают ЗП вроде полностью. А это я сама в заявлении пишу, предприятие может же отказать в этой причине?
по согласию сторон - из плюсов: ставят на учет в ЦЗ сразу, а не как при собственному через 3 месяца. Отрабатывать не нужно ни при каком увольнении - это все отменили. По деньгам не подскажу, работающим вроде бы среднюю зарплату за последние 6 мес, а в вашем случае скорее всего возьмут оклад по вашей специальности.
Мама Карло• 09 июля 2013
Ответ дляЛевый Локоть
хз..
Левый Локоть
• 09 июля 2013
Ответ дляnadine
это при согласовании сторон среднюю зп за 6 мес? Ав этом случае предприятие ничего не выплачивает? Так как если предприятие должно еще что то выплатить - то у нас так не прокатит
Сиренькая• 09 июля 2013
Действительно. А сократить Вас не могут? Вроде по закону получаете 2 оклада.
Левый Локоть
• 09 июля 2013
Ответ дляМама Карло
какая-то статья ’ребенок до 14 лет..’
отработка нужна читала
Левый Локоть
• 09 июля 2013
Ответ дляСиренькая
в том то и дело, что так у нас не принято, прямь в ’угол загоняют’, чтоб никаких выплат не делать
Мама Карло• 09 июля 2013
Ответ дляЛевый Локоть
отработка нужна читала
если по уходу за реб до 14 лет - не нужна отработка. Это все привелегии этой статьи
...аяприкольная• 10 июля 2013
По собственному,в связи с уходом за ребенком до 14 лет.Сразу в ЦЗ,будете получать свою ЗП с первого месяца в течении года.Но нужна будет справка с работы о вашей ЗП.
Левый Локоть
• 10 июля 2013
Ответ дляdaxa3
а какие документы подтверждающие что нужно до 14 лет по уходу? у меня малый вирусками болел за прошлый год раз 9 , ходила на ВКК , чтоб продлили отпуск, отказали.