Sostarta• 10 июля 2013

Музыка, которая никогда не надоедает.

Вот у меня есть одна песня, которая нравится мне много-много лет и никогда не надоедает. Сама не знаю, что в ней такого.)   А у вас есть подобая музыка? Давно хочу сделать себе такой ностальгический альбомчик, в которам каждая песня-перл, чтобы не перематывать ничего.)

Аврорка• 10 июля 2013
Ответ дляizu

любимая,прослушанная более 1000 разВ студенческие годы ,приходила ,включала плеер и часа три она крутилась по кругу

Суперейшие ребята. Была на концерте в прошлом году, даже мой муж был в ауте. Концерт просто одуренный. Очччень приятные финчики. Иду 25 сентября!!!!
Мамина пуделиха даже подвывает в такт
.

yokogama• 10 июля 2013
Ответ дляSostarta
Одна из лучших у Квинов!
Не просто одна из лучших, эта песня считается эталоном качества в музыкальной индустрии), это я в википедии обнаружила. Еще у A-ha очень много прекрасных композиций, по крайней мере на мой вкус
автор Sostarta • 10 июля 2013
Ответ дляizu

одна
В свре время была заслушана до дыр, наверное потому и поднадоела когда-то.)
автор Sostarta • 10 июля 2013
Ответ дляyokogama
А-ха. А какой там солист! Мы с подружкой были от них в восторге по молодости...
izu• 10 июля 2013
Ответ дляKoWka02
ой девочки..прям отдыхаю! спасибо всем за подборку)
добавлю свою любофффь)

(это типо танцующий смайл)))

FreshFresh• 10 июля 2013

автор Sostarta • 10 июля 2013
Ответ дляyokogama
https://

Да-да-да. Назад, в будущее. Одно время на дискотеке пока 5 раз не проиграет-никто не разойдется. Люблю.)
КвiТаня• 10 июля 2013
Парк Горького - Two Candles(Днем и ночью дом стоял и плакал...) http://muzofon.com/search/днём%20и%20ночью%20дом%2...

видео не нашла
tolia25• 10 июля 2013
Ответ дляSostarta
Выложите что-то, пожалуйста.)
Не умею я выкладывать видео... Если смотрели ’Ешь, молись, люби’ там Хавьер Бардем постоянно слушал эту музыку.

KoWka02• 10 июля 2013
Ответ дляizu
(это типо танцующий смайл)))

тогда пляшем вместе))
автор Sostarta • 10 июля 2013
Ответ дляKoWka02
добавлю свою любофффь)

У меня эта вещь у них самая любимая...Хоть и длиннющая. В один ряд с Металликой и Скорпионзом.
Amata• 10 июля 2013
Ответ дляSostarta
В основном, да, надоедает. Но не все. Лично мне. Вот и у других спросила.)
я 2 недели зависала на N.E.R.D – Hypnotize U и Daft Punk – Get Lucky (feat. Pharrell Williams), все , пока не могу, надоело)))
не вижу никаких видео из тут вставленных, но из вышеперечисленных: Стинг-вообще не могу отключить ни на одной песне. как ставлю его подборку-он гениален.
Joe Cocker – The Letter
Лана Дель Рей-обожаю ремиксы на ее песни-сама она очень специфическая
Донна Саммер прет и некоторые ремиксы на ее песни
Последняя любовь моя -
Kool And The Gang feat. Liberty X – FRESH и
Satin Jackets vs. Aaliyah – Aaliyah´s Boat

На пляже почти всегда прет слушать
Pointer Sisters -их happiness -это шедевр для меня так же как и бОльшая часть репертуара в целом-у них куча песен, известных нам по фильмам.

Ashford and Simpson – Stay Free -тоже любовь , к которой возвращаюсь постоянно.

Serge Gainsbourg – Aux Enfants De La Chance -ащ-ащщщщ

Queen -самые-самые с 9 лет, Muse обожаю после выхода их Абсолюта, Guetta -весь и без исключения-он гений.
Да не перечислить всего просто
у меня плейлисты во всех соц.сетях трещат
в телефоне 6 часов беспрерывной музыки

девочки, если не сложно-кроме видео-пишите название-тоже свое повспоминаю-может еще обновлю плей -лист себе
КвiТаня• 10 июля 2013
а как Вам эта?

автор Sostarta • 10 июля 2013
Ответ дляFreshFresh

Сила у меня все концерты. Реально моща.) А голос...завораживающий, ну вот прямо сексуа....не могу продолжить, не в тему это сейчас.)
tolia25• 10 июля 2013
А вообще, я смотрю мы тут (в этой темке) примерно все одного возраста собрались. Нирвана, Ганзы (Аэросмита не хватает) Дюран Дюран, Парк Горького...
KoWka02• 10 июля 2013
вот еще..балдю)

КвiТаня• 10 июля 2013
Ответ дляtolia25
как это Аэросмита не хватает, пост 73
автор Sostarta • 10 июля 2013
Ответ дляКвiТаня

видео не нашла
Слушаю, вот

KoWka02• 10 июля 2013
Ответ дляSostarta
как я вас понимаю)) спасибо за темку)

автор Sostarta • 10 июля 2013
Ответ дляtolia25
Не смотрела.( Но музыку найду.)
автор Sostarta • 10 июля 2013
Ответ дляyokogama
Меркьюри вообще был исполнитель не рядовой.
yokogama• 10 июля 2013
https://

Несравненная Нино Катамадзе:)
КвiТаня• 10 июля 2013
а таких помните?

автор Sostarta • 10 июля 2013
Ответ дляАпофиозная
меня недавно познакомили с творч. одной бразиль. певицы Alcione, мне понравились ее блюзовые вещи очень

Очень интересная исполнительница. Впервые слышу. Такой себе лаунж...
КвiТаня• 10 июля 2013
ой, не та ссылка
таких помните?

автор Sostarta • 10 июля 2013
Ответ дляAmata
Joe Cocker – The Letter
Последняя любовь моя -

На пляже почти всегда прет слушать

Да не перечислить всего просто
в телефоне 6 часов беспрерывной музыки

Если бы вы со ссылочками.) А так я завтра все поищу в инете и себе, в копилочку.)
yokogama• 10 июля 2013
https://

автор Sostarta • 10 июля 2013
Ответ дляКвiТаня
а как Вам эта?

Классика.) Еще с молоденькой Алисией Сильверстоун...)
автор Sostarta • 10 июля 2013
Ответ дляtolia25
Так хорошее поколение, я считаю. Мне 35. Но я открыта и для новой музыки.)
КвiТаня• 10 июля 2013