Вот у меня есть одна песня, которая нравится мне много-много лет и никогда не надоедает. Сама не знаю, что в ней такого.) А у вас есть подобая музыка? Давно хочу сделать себе такой ностальгический альбомчик, в которам каждая песня-перл, чтобы не перематывать ничего.)
Ответ дляyokogama
Не просто одна из лучших, эта песня считается эталоном качества в музыкальной индустрии), это я в википедии обнаружила. Еще у A-ha очень много прекрасных композиций, по крайней мере на мой вкус
а я больше люблю не раскрученный Queen, типа My Melancoly Blues , Back Chat
Ответ дляМашуша
Моя одна из самых любимых песен из детства - Яблоки на снегу - Михаила Муромова
Даже сейчас когда ее слышу комок в горле.
Удивительный выбор.) Яблоки на снегу для меня ассоциируются со временем, когда мои родители были в моем нынешнем возрасте, когда вытаскивали магнитофон во двор и всем двором праздновали праздники, такая ностальгия...Но песню любимой не назову, она скорее связана с большим и светлым периодом жизни.)