Sostarta• 10 июля 2013

Музыка, которая никогда не надоедает.

Вот у меня есть одна песня, которая нравится мне много-много лет и никогда не надоедает. Сама не знаю, что в ней такого.)   А у вас есть подобая музыка? Давно хочу сделать себе такой ностальгический альбомчик, в которам каждая песня-перл, чтобы не перематывать ничего.)

автор Sostarta • 10 июля 2013
Ответ дляAmata
Depeshe Mode – John The Revelator

Depeche Mode – Martyr

Depeche Mode – I Feel You

самые заезженные у депешей
Сейчас я за вас ссылочки покидаю, пусть все наслаждаются...)

Машуша• 10 июля 2013

РукиМыли?• 10 июля 2013
Ответ дляAmata
джей-маст хев солнца, для меня.Как никто другой передает энергию солнца по моим ощущениям.
гений фанка
Ах, приятно встретить единомышленников:)))

У меня все его альбомы на дисках, в компе и в телефоне:))) А еще диск с клипами!
автор Sostarta • 10 июля 2013
Ответ дляРукиМыли?
Muse в любимчиках;)

Если послушать всего Muse, то он мне местами тяжеловат. Но некотрые песни-это просто супер-супер.)
tolia25• 10 июля 2013
Ответ дляРукиМыли?
Обожаю ДжейКей, готова вечно слушать!

Я тоже обожаю! Но к сожалению нас таких немного...
РукиМыли?• 10 июля 2013
E-Type - Russian Lullaby

kykysja• 10 июля 2013

автор Sostarta • 10 июля 2013
Вот еще, тоже достойная музыка. Жаль, что песня посвящена погибшему сыну.(

Amata• 10 июля 2013
Simple Minds -полностью, весь без остатка.

я по голосу Джима Керра в песнях Home , 7 deadly sins, Hypnotised проверяю все наушники
если его голос в пятках-хорошие ’уши’.
Если звучание рядовое и не цепляет вокал -’уши’ отстой

Машуша• 10 июля 2013

РукиМыли?• 10 июля 2013
Ответ дляSostarta
Вот соглашусь, тяжеловат - мягко сказано;)

Но, непонятно почему, мне хочется их слушать:) Песни похожие, но такие разные, уносят куда-то... В супермассивную черную дыру:))))
автор Sostarta • 10 июля 2013
Ответ дляРукиМыли?
Обожаю ДжейКей, готова вечно слушать!

Честно, впервые слышу.) Извините меня, глухую.)
автор Sostarta • 10 июля 2013
Ответ дляРукиМыли?

Особенно, если вспомнить игру вампирчиков.)
РукиМыли?• 10 июля 2013
Ответ дляtolia25
Я мальчикам своим ставлю слушать;)) прививаю:))
Amata• 10 июля 2013
Мой маст хэв каждого лета ABBA – Summer Night City
автор Sostarta • 10 июля 2013
Ответ дляМашуша

Крис Исаак-тоже классика, не представляю лист без нее. И девочка такая красивая. Ее глаза были просто эталоном для меня.)
РукиМыли?• 10 июля 2013
Ответ дляSostarta
Уххх, аж мурашки по коже:)))
автор Sostarta • 10 июля 2013
Ответ дляkykysja

Эра! Так и знала, что что-то ускользает...Вот оно. Эра, Нострадамус, Энигма...
Машуша• 10 июля 2013
Обожаю эту песню уже очень много лет

Amata• 10 июля 2013
Катрадзе_Я -шо там у Вас еще в закромах?
Sostarta -спасибо!
автор Sostarta • 10 июля 2013
Ответ дляРукиМыли?
Уххх, аж мурашки по коже:)))
Ох и впечатлительные мы с вами.)))
kykysja• 10 июля 2013
Ответ дляSostarta

+1000000 благодарочек Автору
прям золотую тему создали, думаю многие давно думали о таком плейлисте, но как собрать все воедино...
честно, многое забылось, прям море удовольствия получила слушая
автор Sostarta • 10 июля 2013
Ответ дляAmata

если его голос в пятках-хорошие ’уши’.
У вас оригинальные предпочтения.)

автор Sostarta • 10 июля 2013
Ответ дляМашуша
Обожаю эту песню уже очень много лет

Симпли Ред...У него, кстати, есть еще несколько очень хороших песен. Тоже певец ’нэ пересичный’.)
Amata• 10 июля 2013
Ответ дляSostarta
Jamiroquai послушайте,любую песню, в приницпе, они все прекрасны. Джей Кей- солист и автор проекта.
РукиМыли?• 10 июля 2013
Земфира старые альбомы возвращает меня в мое студенчество:))

Машуша• 10 июля 2013

автор Sostarta • 10 июля 2013
Ответ дляkykysja
+1000000 благодарочек Автору
Спасибо вам всем.) Без ответного контакта ничего бы не получилось.)
автор Sostarta • 10 июля 2013
Ответ дляAmata
Спасибо, слушаю.) А как транслитируется, чтобы я в компании глупо не выглядела, если рискну блеснуть умом и фантазией?))

Машуша• 10 июля 2013