Вот у меня есть одна песня, которая нравится мне много-много лет и никогда не надоедает. Сама не знаю, что в ней такого.) А у вас есть подобая музыка? Давно хочу сделать себе такой ностальгический альбомчик, в которам каждая песня-перл, чтобы не перематывать ничего.)
Ответ дляSostarta
Видно ссылку, но сам клип не видно. Может кто поленится-так я выкладываю.)
Cпасибо огромное!
я вчера о Донне Саммер писала уже, но сейчас слушаю, и не могу не поделиться
Мега хиты Hot Stuff
и в дуете с Барбарой Стрейзанд
Barbra Streisand Donna Summer No More Tears Enough is Enough
и шикарнейший ремикс на эту песню-ремиксу тоже много лет, но прусь, особенно в машине кайфово
Kym Mazelle and Jocelyn Brown – No More Tears (Enough is Enough)
Мега хиты Hot Stuff
и в дуете с Барбарой Стрейзанд
Ответ дляAmata
Cпасибо огромное!
Мега хиты Hot Stuff
и в дуете с Барбарой Стрейзанд
Мега хиты Hot Stuff
и в дуете с Барбарой Стрейзанд
Донна Саммер у меня на торренте делала всю раздачу. Из 1 Гига музыки-10 гигов раздавалось.)