Вот у меня есть одна песня, которая нравится мне много-много лет и никогда не надоедает. Сама не знаю, что в ней такого.) А у вас есть подобая музыка? Давно хочу сделать себе такой ностальгический альбомчик, в которам каждая песня-перл, чтобы не перематывать ничего.)
Ответ дляAmata
Cпасибо огромное!
я вчера о Донне Саммер писала уже, но сейчас слушаю, и не могу не поделиться
Мега хиты Hot Stuff
и в дуете с Барбарой Стрейзанд
Barbra Streisand Donna Summer No More Tears Enough is Enough
и шикарнейший ремикс на эту песню-ремиксу тоже много лет, но прусь, особенно в машине кайфово
Kym Mazelle and Jocelyn Brown – No More Tears (Enough is Enough)
Мега хиты Hot Stuff
и в дуете с Барбарой Стрейзанд
Ответ дляAmata
Cпасибо огромное!
Мега хиты Hot Stuff
и в дуете с Барбарой Стрейзанд
Мега хиты Hot Stuff
и в дуете с Барбарой Стрейзанд
Ответ дляSostarta
Донна Саммер у меня на торренте делала всю раздачу. Из 1 Гига музыки-10 гигов раздавалось.)
Королева диско-обожаю ее!
Kelis -специфическая барышня, но люблю ее уже давно
Если попадает под настроение-все альбомы на повторе идут
Kelis – 4th Of July
Kelis ft Andre 3000 of Outkast - Millionaire
Kelis - Scream
Kelis- Milkshake
я обожаю ее дуэт с Nas
Kelis & Nas -In Pablic
а моя дочь любит больше эту
Enrique Iglesias Feat Kelis-Not in love
Kelis – 4th Of July
Kelis - Scream
Kelis- Milkshake
я обожаю ее дуэт с Nas
Kelis & Nas -In Pablic
а моя дочь любит больше эту
Enrique Iglesias Feat Kelis-Not in love
Для Ваших Волос• 11 июля 2013
Ответ дляУсатая полосатая
очень люблю ее)
Классная
И голос Кая мне нравится.
lyuda85@inbox.ru• 11 июля 2013
Я люблю слушать Bonnie Bianco песни(Love You Too Much,No Tears Anymore,It´s Goodbye,Stay)Elton John — Sacrifice,David Usher - Black Black Heart,Mireille Mathieu...Pardonne-moi
David Guetta -люблю уже больше 10 лет. последний год почти всегда в пути хотя бы 1 раз звучит эта песня-бодряк реальный
- Gettin Over You
ну и неувядающие -в плейлисте почти всегда
David Guetta Feat. Chris Willis ’Stay’
David Guetta - Love Don´t Let Me Go (причем, я еще помню саму первую версию этого клипа, в оригинальной аранжировке, с силуэтом, летающем в космосе
)
- Gettin Over You
David Guetta Feat. Chris Willis ’Stay’
)
Ответ дляДля Ваших Волос
Классная
И голос Кая мне нравится.
В далекие 90-е, моя мама, закончившая физмат и преподававшая в школе, вынуждена была идти торговать в ларек. А ларьки были-сброд сплошной, майонез и кассеты на одном прилавке. Захоит мужичек и говорит-Есть у вас кассета Комета? Мама хорошо знала ассортимент, говорит-нет такой группы. Мужик обиделся и ушел. А я только через пару минут поняла, что ему был нужен Кай Метов.)))