Sostarta• 10 июля 2013

Музыка, которая никогда не надоедает.

Вот у меня есть одна песня, которая нравится мне много-много лет и никогда не надоедает. Сама не знаю, что в ней такого.)   А у вас есть подобая музыка? Давно хочу сделать себе такой ностальгический альбомчик, в которам каждая песня-перл, чтобы не перематывать ничего.)

автор Sostarta • 11 июля 2013
Ответ дляAmata
Cпасибо огромное!

я вчера о Донне Саммер писала уже, но сейчас слушаю, и не могу не поделиться
Мега хиты Hot Stuff

и в дуете с Барбарой Стрейзанд

Barbra Streisand Donna Summer No More Tears Enough is Enough

и шикарнейший ремикс на эту песню-ремиксу тоже много лет, но прусь, особенно в машине кайфово

Kym Mazelle and Jocelyn Brown – No More Tears (Enough is Enough)

автор Sostarta • 11 июля 2013
Ответ дляAmata
Cпасибо огромное!

Мега хиты Hot Stuff

и в дуете с Барбарой Стрейзанд

LadyLovе• 11 июля 2013
Ответ дляSostarta
Кстати, эту песню несправедливо забыли, по-моему.)
Да, песня классная!
И еще одна есть у них: к уже упомянутой - californication

Coolbaba• 11 июля 2013
А как же без status quo ’in the army now’

автор Sostarta • 11 июля 2013
Ответ дляCoolbaba
Вспоминали этих ребят или нет? Bad Boys Blue - You´re a woman, I´m a man

Наверное не было.) И вот этих тоже?

автор Sostarta • 11 июля 2013
Ответ дляLady Love
Да, песня классная!

Очень люблю перцев.)
автор Sostarta • 11 июля 2013

Усатая полосатая• 11 июля 2013

Coolbaba• 11 июля 2013
Ответ дляSostarta
Наверное не было.) И вот этих тоже?

Я тоже их просматривала только что, но не подобрала, что сюда сбросить
А Перцев ещё вчера мы вспоминали с Californication

автор Sostarta • 11 июля 2013
Ответ дляCoolbaba
Да, помню, конечно.) Но их можно много-много раз вспоминать.))
автор Sostarta • 11 июля 2013

Усатая полосатая• 11 июля 2013
очень люблю ее)

Усатая полосатая• 11 июля 2013

автор Sostarta • 11 июля 2013

LadyLovе• 11 июля 2013
Bryan Adams был точно, но вот еще:

наташа_к• 11 июля 2013
А я люблю весь альбом Ірини Білик Любов Яд
http://video.yandex.ua/search?text=%D1%96%D1%80%D0...
Amata• 11 июля 2013
Ответ дляSostarta
Донна Саммер у меня на торренте делала всю раздачу. Из 1 Гига музыки-10 гигов раздавалось.)

Королева диско-обожаю ее!

Kelis -специфическая барышня, но люблю ее уже давно Если попадает под настроение-все альбомы на повторе идут

Kelis – 4th Of July
http://v.youku.com/v_show/id_XMTg5MTk3OTgw.html

Kelis ft Andre 3000 of Outkast - Millionaire
http://v.youku.com/v_show/id_XMjM0OTkzMDg=.html

Kelis - Scream
http://v.youku.com/v_show/id_XMjIwMzI2NTI0.html

Kelis- Milkshake
http://v.youku.com/v_show/id_XMjk3NzYzODA4.html?s=...

я обожаю ее дуэт с Nas
Kelis & Nas -In Pablic

а моя дочь любит больше эту

Enrique Iglesias Feat Kelis-Not in love
http://v.youku.com/v_show/id_XNTAwMDcxNjA=.html
Amata• 11 июля 2013
Ответ дляSostarta
RHChP можно прям альбомами целыми закидывать

Для Ваших Волос• 11 июля 2013
Ответ дляУсатая полосатая
очень люблю ее)

КласснаяИ голос Кая мне нравится.
lyuda85@inbox.ru• 11 июля 2013
Я люблю слушать Bonnie Bianco песни(Love You Too Much,No Tears Anymore,It´s Goodbye,Stay)Elton John — Sacrifice,David Usher - Black Black Heart,Mireille Mathieu...Pardonne-moi
Coolbaba• 11 июля 2013
Мальчиков вспоминали, я решила и по девочкам пройтись, сразу вспомнились Tic Tac Toe - Warum и Alizee - Moi... Lolita

автор Sostarta • 11 июля 2013
Еле нашла. Обожаю.)

Olvia*• 11 июля 2013
Обожаю Scorpions
Моя любимая Moment in a million years

И Bryan Adams, практически все песни к мультфильму Spirit - любимые
автор Sostarta • 11 июля 2013
Ответ дляOlvia*
Обожаю Scorpions
Моя любимая Moment in a million years

У Скорпа уникальный голос. Который мог когда-то пропасть навсегда. Я была на живом концерте-это что-то!
Coolbaba• 11 июля 2013
Ответ дляSostarta
Еле нашла. Обожаю.)

Класс
Olvia*• 11 июля 2013
Bryan Adams - You Can´t Take Me

Усатая полосатая• 11 июля 2013

Amata• 11 июля 2013
David Guetta -люблю уже больше 10 лет. последний год почти всегда в пути хотя бы 1 раз звучит эта песня-бодряк реальный
- Gettin Over You

http://v.youku.com/v_show/id_XMTc0OTc3MjAw.html

ну и неувядающие -в плейлисте почти всегда
David Guetta Feat. Chris Willis ’Stay’
http://v.youku.com/v_show/id_XNDAxNTg4OTI=.html

David Guetta - Love Don´t Let Me Go (причем, я еще помню саму первую версию этого клипа, в оригинальной аранжировке, с силуэтом, летающем в космосе )
http://v.youku.com/v_show/id_XMjcxNzkyNTQw.html
автор Sostarta • 11 июля 2013
Ответ дляДля Ваших Волос
КласснаяИ голос Кая мне нравится.
В далекие 90-е, моя мама, закончившая физмат и преподававшая в школе, вынуждена была идти торговать в ларек. А ларьки были-сброд сплошной, майонез и кассеты на одном прилавке. Захоит мужичек и говорит-Есть у вас кассета Комета? Мама хорошо знала ассортимент, говорит-нет такой группы. Мужик обиделся и ушел. А я только через пару минут поняла, что ему был нужен Кай Метов.)))