Sostarta• 10 июля 2013

Музыка, которая никогда не надоедает.

Вот у меня есть одна песня, которая нравится мне много-много лет и никогда не надоедает. Сама не знаю, что в ней такого.)   А у вас есть подобая музыка? Давно хочу сделать себе такой ностальгический альбомчик, в которам каждая песня-перл, чтобы не перематывать ничего.)

Таша 1111• 11 июля 2013
Ответ дляSostarta
И такие голоса люблю.

В прошлом году, в Киеве гуляли на Софиевской площади...если ниче не путаю...там окрытие-закрытие фестиваля кино кого-то было, выступила Сумская поблагодарила-погрустила и представила гостя фестиваля-лидера ( сори, имя не помню) этой группы Вакуум. И он тааак спел своим чудным, потрясным голосом в живую эту песню....у меня мурашки марафон по мне сделали раза три , не меньше.)))
голос такой же шикарный.....

автор Sostarta • 11 июля 2013
Девочки, всем не отвечу, могу пропустить кого-то. Поэтому. СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ! Я не только вспомнила, но и открыла для себя много новой музыки. Хорошей, очень хорошей и незатяганной.
автор Sostarta • 11 июля 2013
Ответ дляТаша 1111
голос такой же шикарный.....
Да, Вакуум это нечто. Армия любовников туда же. То есть они даже первичнее были. И российская Плазма тоже ничего так.) А вживую настоящие певцы всегда звучат потрясающе, я вам завидую.)
Amata• 11 июля 2013
а вообще я на роке выросла
Skid Row - C´mon and Love Me ( и все остальное-там нет проходных песен)
http://v.youku.com/v_show/id_XMjI1NjczMDg0.html

Iron Maiden – Prowler (тоже самое)

Kiss - Love Gun (аналогично )
http://v.youku.com/v_show/id_XMjUxNTQ4OTI=.html
автор Sostarta • 11 июля 2013
Ответ дляAlvegova

О, да, Луна. Сколько музыки могло незаслуженно потеряться.)
Amata• 11 июля 2013
Ответ дляSostarta
Вам спасибо
нового для меня-только пара песен-но они того стоят
да и просто-сколько в памяти освежилось хорошего

luchik_• 11 июля 2013
Ответ дляКвiТаня

Мальчишник..ох...помню как я их любила в детстве
автор Sostarta • 11 июля 2013
Девочки, где вы все это понаходили?)))) Я в восторге! Слушаю и не могу нарадоваться.)
автор Sostarta • 11 июля 2013
Ответ дляМашуша
Вчера весь вечер просидела в этой теме. Думаю утром, так Маша, на работе - РАБОТАТЬ. Да-Да-Да. Вот сижу и балдею. Отчеты подождут. Автор, какая же вы умница. Так тепло в душе от этих песен. Я даже пару раз всплакнула. Спасибо всем.
Ой, спасибо!))) Если бы интеренет на работе не забарахлил-плакала бы моя работа.)))

Усатая полосатая• 11 июля 2013

Верьте в любовь,девчонки!
автор Sostarta • 11 июля 2013
Ответ дляCoolbaba
Ещё вот такая старенькая, напомнила школьные годы) Может, кто вспомнить со мной))

Ну вы вообще мастер вспоминать старые хиты.)
Усатая полосатая• 11 июля 2013

автор Sostarta • 11 июля 2013
Ответ дляИрина EROS
спасибо за темку)) много классных песен, которые нравятся но исполнителя не знала)))
благодаря вам - теперь наслаждаюсь)))
Я тоже благодаря всем нам наслаждаюсь. Спасибо вам за участие.)
luchik_• 11 июля 2013
Ответ дляМашуша

Garou - Gitan
это нечто,аж мурашки по коже.Спасибо
Coolbaba• 11 июля 2013
Ещё вроде не вспоминали Sheryl Crow:

автор Sostarta • 11 июля 2013
Ответ дляsavalena
Автору - респект, тема просто класс!!!!!
Спасибо, но мое участие минимально, всё остальное мы все вместе.)
Усатая полосатая• 11 июля 2013

автор Sostarta • 11 июля 2013
Ответ дляТаша 1111
Ох, и классную темку вы задали...
Многие песни и композиции, включая Аишу, могу слушать дооолго, не надоедают вовсе.
За себя добавлю- почти весь Роксет ( эт мое ВАУ ), не помню две СС или одна))
А сейчас балдЮ от Поетс оф де Фол ( поеты осени), и их Sleep Sugar.
Послушайте обязательно.....поймете там есть от чего балдеть)
Моби пару композиций , и конеш, саксафон всем известный Lily was here.....помните такое,а ?
Поэты осени послушаю обязательно.) Пусть и остальные тоже.)

Усатая полосатая• 11 июля 2013

Coolbaba• 11 июля 2013
Знаю, что многие не любят и не понимают её, но я люблю

автор Sostarta • 11 июля 2013
Девочки, а это о нас.

Усатая полосатая• 11 июля 2013

Amata• 11 июля 2013
Ответ дляCoolbaba

кого ? епта (с) ....

Я вот еще Pat Benatar люблю - Hartbreaker - ащщщщ
LadyLovе• 11 июля 2013
Может уже было, Whitney Houston-I Have Nothing

автор Sostarta • 11 июля 2013
Ответ дляPopelushka
А у меня - эта уже несколько лет

А у меня на муже такое

Coolbaba• 11 июля 2013
Ответ дляAmata
кого ? епта (с) ....

bjrk - it´s oh so quiet
Усатая полосатая• 11 июля 2013

автор Sostarta • 11 июля 2013
Ответ дляLady Love

Вроде не было.)
Amata• 11 июля 2013
The Pointer Sisters - I´m So Excited
http://v.youku.com/v_show/id_XMjAzNzc1NDM2.html