Блондинка в Шоколаде• 10 июля 2013
Жду совета и заранее благодарю. Вопрос сейчас напишу.
Сарафанное радио• 10 июля 2013
Ответ дляЗаставляличка
прибита,чесне слово ...
ну почему сразу, может вопрос длинный?
Блондинка в Шоколаде
• 10 июля 2013
Девочки подскажите как бы поступили бы вы.У меня есть подруга не очень близкая у неё есть парень.У нас с ней есть общий друг.И я заметила её флирт к нему.Чего пишу то она мне расказывала что она очень лЮбит своего парня,а этот друг просто типа какой-то дурачек.Я просто не люблю предательство вообще.Мы же вроде все были только друзья.
Аноним ФЕЯ• 10 июля 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Какое вам до этого дело???? Подруга то не близкая! Или вам общий друг к сердцу припал? или может ее парень?
Блондинка в Шоколаде
• 10 июля 2013
Извините,я просто с телефона и сразу написать не смогла(
Курочка-чубаточка• 10 июля 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
что-то долго думали
Блондинка в Шоколаде
• 10 июля 2013
Я просто хотела что бы мы были очень хорошими друзьями.
Проработник• 10 июля 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
вам 16?
Сарафанное радио• 10 июля 2013
Блин,думала у автора что-то серьезное, ждала вопрос, а тут детский сад.
Курочка-чубаточка• 10 июля 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Больше.
вот скажите ммне, автор, ааааа какое Ваше дело?
елси конечно не пишете о себе в третьем лице
Блондинка в Шоколаде
• 10 июля 2013
Я просто не люблю когда изменяют ,не люблю когда флиртуют за спиной.
Курочка-чубаточка• 10 июля 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
так за собой следите , и за своим М.Ч., если есь такой
Аноним ФЕЯ• 10 июля 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
не любите себе на здоровье, не занимайтесь этим, а может та дама любит!!! Цирк какой то вам реально ник очень подходит!
Живчик-счастливчик• 10 июля 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Я Вас поддерживаю. На кидающихся тапками не обращайте внимания. Эта подруга при своём парне флиртует с Вашим другом?
Живчик-счастливчик• 10 июля 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Как думаете стоит говорить с ними?
Если бы такое происходило в отношениях моих друзей - я бы сказала. Потому что сама не хочу, чтобы меня обманывали и скрывали это.
Тётя Хрюша• 10 июля 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Вам к психологу надо, а не в советчицу. Вы серьезно думаете, что кого-то должно волновать то, что Вы хотели?
Блондинка в Шоколаде
• 10 июля 2013
Я вчера увидела это, думала мне привиделось но сегодня опять был этот флирт.
Тётя Хрюша• 10 июля 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Так она ж не Ваша девушка и это не Ваш парень. Зачем лезть туда, куда Вас не просят?