Ще з цiкавого Нужен совет от мам взрослых детей. Крик отчаяния. +319 Няня для детей... как? +25 Сложности с детскими прививками, как вы решаете? +19 Посмотрите на ситуацию со стороны плиз +50 Якщо у шлюбі лише одна дитина, це означає, що у стосунках не все гаразд? +69 Какое имя вам больше нравится: Эмма или Полина? +44 Племянник мужа и напоминание о ДР. Рассудите +97 Ситуация на тренировке. +22 Насколько испорчена современная украинская молодежь по вашему? +23 Как объяснить ребенку, почему важно учить иностранные языки? +54
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней А вы за отмену отсрочки для многодетных мужчин?16+36216 В Украине около 2 млн уклонистов находятся вне поля зрения ТЦК6+1466 Не уважаю женщин, которые встречаются с иностранцами5+1315 Зарплата військових7+1277 А сенс в сонячних панелях зимою?5+1245 старожилы форума вы где? такое чувство, что на форуме одни малолетки5+1145 А я боюсь что дальше... Одесса10+9310 ещё
Сейчас читают! Мобілізувати жінок без дітей2+1062 Таксист высадил из машины мать с ребёнком-аутистом+481 А ви знаєте, що в школі більше не буде мед.сестер+461 Девочки, пожалуйста, научите и расскажите мне, динозавру, про поездку+371 А я боюсь что дальше... Одесса10+3510 Чи варто це спробувати?+331 У Москві взірвалася ракета з ядерною боєголовкою+321