Залізна тьотя• 27 декабря 2024

Посоветуйте, пожалуйста, наушники мальчику 8 лет на подарок

Для планшета, игры, видео, ютюб. Понятия не имею что смотреть (онлайн)
Спасибо!
Не танцую- но пою• 27 декабря 2024
Любі блютузні такого плану
https://comfy.ua/ua/naushniki-nakladnye-besprovodn...
Аnnеt• 27 декабря 2024
Наушники JBL JR 310 BT
dulenok• 27 декабря 2024
проодные Havit, JBL. Беспроводные большие JBL, маленькие ОРРО...нравятся, удобные
Булькаю• 27 декабря 2024
Саме ці дві пари в мене і доньки
Коренная киевлянка• 27 декабря 2024
Заходите на любой сайн тнхники и выбираете по отзывам и внешнему виду. Беспроводные не рекомендую, в условиях постоянных отключений. Хотя заряд они держат долго.
автор Залізна тьотя • 27 декабря 2024
Спасибо всем за советы!❤️❤️