Аноним• 29 августа 2012
Где достать справку о cделанной прививке?
Нужна справка для детского сада о том, что сделали КПК. Пока делать не хотим, а в поликлинике и садике настаивают. Где в Киеве достать/сделать/купить справку о том, что прививку якобы сделали?..
Аноним
• 29 августа 2012
Ответ дляKat_Rina
смотрите аккуратнее))) вдруг тут сидит заведующая вашего сада)
) Вряд ли
Аноним• 29 августа 2012
Я не понимаю, человек конкретно спросил ГДЕ достать справку, а не просит лекций по вакцинации. Можно отвечать по сути, а?
Просто Мария• 29 августа 2012
Напишите мне в личку,я Вам подскажу какую запись..дозу и серию вакцины нужно вписать в прививочную форму.Вы можете это сделать самостоятельно)