СССРовна• 03 октября 2016
Кто-нибудь может принять код подтверждения с ВК?
У меня почему-то не приходит смс и нет обещанных звонков от робота( Может кто-нибудь пожертвует свой номер на то, чтобы продиктовать мне код? я потом отвяжу ваш номер от странички, просто очень необходимо восстановиться!
]Mrs.Сексуальность[• 03 октября 2016
Это можно только незарегистрированному в ВК? Мой номер привязан.
Люблю порядок• 03 октября 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Автор откройтесь.
Вв вызываете подозрения.
а что именно у вас вызывает подозрение? что вам придет код с ВК и вы просто напишите его здесь?)))