ИзЮмрудная• 03 октября 2016
какая кровать выглядит красивее ФОТО
помогите определится!!!!!они все прекрасны! растерялась !прошу выбирать по виду ,а не по цвету!так как цвет может быть любым! всем спасибо
ИзЮмрудная
• 03 октября 2016
фото 3-4 это одна и та же кровать!пока что склоняюсь к ней!нравится мягкое изголовье пикированное пуговицами под стразы! НО не нравится что есть вторая бильца((((у меня старая кровать-подиум!привыкла можно подойти с любой стороны)))
ИзЮмрудная
• 03 октября 2016
Ответ дляУраганнаЯ
2. не люблю когда в ногах еще спинка (или как ее там...)
!!!!!и я тоже!
Слоник-тоник• 03 октября 2016
Более-менее приличная - только 5. Остальные - ужас. Вы во дворце планируете жить?
УраганнаЯ• 03 октября 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
!!!!!и я тоже!
я бы на это в первую очередь обращала бы внимание при выборе. для меня это важный ньюанс :) если для вас тоже имеет значение, поищите может еще
Птица Говоруша• 03 октября 2016
У нас 5 в белом , все кто видел в восторге. Выбирала Б между фото 3 и 5
ИзЮмрудная
• 03 октября 2016
Ответ дляСлоник-тоник
ага))))
Папина дочка• 03 октября 2016
ну мне ни одна не нра....как-то эти пуговицы,старомодненько как по мне
Грабля• 03 октября 2016
на мой взгляд все черезчур помпезные. не мой стиль.
5 - еще более менее, но слишком много пуговок и на изголовье, и по бокам
Подмигашка• 03 октября 2016
Совершенно не мой стиль, ничего из того что на фото мне не нравится.
Но первые две совсем кошмарны.
Мама Карло• 03 октября 2016
Они все очень по-бАгатому выглядят :) не видя интерьера, сложно советовать, хотя, предположу, что на стенах тоже вензеля и стразики
natallia179• 03 октября 2016
только не фото 1, об эти ножки все ноги отбитые у меня бы были, да и дети тоже не всегда вписывались в поворот
Залатавая• 03 октября 2016
В лаконичный интерьер выбрала б фото 5, но если есть в светлых тонах.
Фото 3, если обои с принтом.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 03 октября 2016
Присоединяюсь, берите без нижней спинки, ноги все в синяках из-за нее