Бабка в тапках• 03 октября 2016
Проблема: есть немного свободного времени, и не знаю, что посмотреть
Из любимых:
сериалы:
Отчаянные домохозяйки, Аббатство Даунтон, Их перепутали в роддоме, Лост, Ликвидация, Дело гастронома №1 и еще подобные.
Игра престолов и отчаянные горничные не пошли.
Из фильмов любимых:
Москва слезам не верит, про любоФФ, Игра в правду и им подобные.
Из зарубежных: Век Аделин, Вселенная Стивена Хокинга, В погоне за счастьем, Вторая жизнь Уве (зацепил), Воровка книг, Бруклин, Другая женщина....
У кого похожий вкус, посоветуйте еще что-то, пожалуйста! Без крови и насилия, но и не бессмысленные сопливые мелодрамки. Что-то женское, семейное, заставляющее сопереживать и задумываться. Только не про смертельные болезни.
Вроде все.
сериалы:
Из фильмов любимых:
Вроде все.
Кюветчица• 03 октября 2016
Французская комедия ’Лол. Ржу не могу’. Она душевная, такую хочтся смотреть под пледом с коробкой конфет и чаем с лимоном.