Если кому-то интересно.могу подсказать на счет операции по гипоспадии.Оперовались в Киеве у Устенка.Остался Андрактим гель.Задавайте вопросы,а лутше звоните 0668410028
Ответ дляhelgo
а в каком возрасте Вы делали операцию. Моему 2.5 года, врач говорит лучше ближе к четырем годам, а то и позже. Но мне кажется, что уже все понимать будет и отложится в памяти.
Оперовались в 3 года,мое мнение можно было и раньше,но были нато обстоятельства ,по вине врачей не професионалов по гипоспадиях.Совет такой,побывать на консультации не у одного специалиста и все сважить и сделать правильный выбор.По Киеву 3 врача по гипоспадии.
Эфект виден,но в приделах нормы для улутшения качества предстоящей операции.Консультация ендокринолога не нужна да он вам и ничего не скажет.Противопоказаний нет только показания хирурга .Да, гормональный.Если будет нужен Андрактим гель звоните у нас остался,использовали немного,продам дешевле.Срок до 04.18года,документы все есть.